караваи

Вячеслав Караваев отличился за чешскую "Спарту"

Один из забитых мячей записал на свой счёт российский защитник "Спарты" Вячеслав Караваев. Футбол России

Политологи сочли безосновательными президентские амбиции Кокойты

Эдуард Кокойты не будет допущен к участию в выборах президента Южной Осетии, так как не сможет подтвердить ценз оседлости. Осетинское радио и телевидение

Караваев отметился дебютным голом за "Фенербахче"

Александр Караваев успешно дебютировал в "Фенербахче"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кремль устраивают кандидатуры Тибилова и Бибилова, а Кокойты в роли президента для Москвы уже неприемлем. Кавказский узел

Караваев: Это все для вас, мои любимые

Karavaev'in golü pic.twitter.com/blpCpZTHa4 - Fenerbahçe Habe (@fbahcenews) 18 января 2017 г. Напомним, полузащитник сборной Украины Александр Караваев открыл счет в матче групповой стадии Кубка Турции "Генчлербирлиги" - "Фенербахче". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Караваев забил первый гол за Фенербахче в официальном матче

Украинский полузащитник "Фенербахче" забил свой первый гол в первом же официальном матче за новую команду Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Караваев: В Фенербахче заинтересовались Сидорчуком

Перешедший в начале года в "Фенербахче" украинец Александр Караваев уже успел дебютировать за команду в чемпионате (отыграл 47 минут в матче против "Аданаспора" - 2:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Караваев: в Фенербахче болельщики свой клуб боготворят

Полузащитник Фенербахче Александр Караваев рассказал о сумасшедшей поддержке фанатов, а также важности доверия со стороны тренера. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Караваев дебютировал в турецком чемпионате за "Фенербахче"

Матч против аутсайдера нынешнего турецкого первенства украинец Александр Караваев начал на скамейке запасных, но на 44-й минуте игры появился на поле, заменив травмированного Мехмета Топала. РИА Новости Украина

Экс-лидер "Зари" Караваев дебютировал в чемпионате Турции

Украинский хавбек стамбульского Фенербахче Александр Караваев впервые вышел в составе новой команды в чемпионате Турции против Аданаспора. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по