Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис заявил, что готов поддержать российского нападающего клуба Александра Овечкина в его желании попасть на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фонсека: "Знаю об интересе "Барсы" к Срне"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека подтвердил интерес "Барселоны" к капитану команды Дарио СрнеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Владелец "Вашингтона": не вижу проблемы, если Овечкин поедет на Олимпиаду

Основной собственник и председатель совета директоров "Вашингтона" Тед Леонсис прокоммнетировал решение капитана команды Александра Овечкина принять участие в Ол... Allhockey.ru

Алексей «Solo» Березин: «Я очень расстроен нашим выступлением, но уверен, что мы извлечём серьезный урок»

Капитан команды Virtus.pro Алексей «Solo» Березин в интервью CyberSport.ru поделился эмоциями после четвертьфинального матча против Evil Geniuses. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Рыжиков - лучший игрок "Рубина" в ноябре и декабре(2)

Болельщики выделяли капитана команды в четырех из пяти проведенных за два месяца матчей. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

[Mobile] MOBA Planet of Heroes анонсирует первый турнир

СНГ должен начаться 24 декабря.8 команд по 3 человека сыграют плей-офф по схеме Bo3. И для участия в данном мероприятии капитан команды обязан отправить электронное письмо на адрес planetofheroes@corp.my.com или заполнить специальную форму вот здесь.По словам главы студии FastForward Ивана...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Казанский «Ак Барс» победил в Сочи

одноименный клуб со счетом 2:1. Счет на 6 минуте открыли гости барсы смогли реализовать большинство. После мощного броска Джастина Азеведо капитан команды Александр Свитов добил шайбу в ворота. Однако на 14 минуте хозяева площадки сравняли счет. Хоккеисты Сочи также забросили...Мэрия г. Казани

Молодежь Владивостока: «Мы хотим бесплатные пляжи!»

Жителям Приморской столицы помогал Сангаджи Тарбаев, в прошлом капитан команды КВН РУДН.>...Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Томас Энквист: Просто старались бороться до конца

После шести матчей Indian Aces занимают в IPTL первое место, одержав четыре победы. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джошуа Игл: Куруми - наше секретное оружие

После шести матчей Japan Warriors занимают в IPTL третье место, одержав три победы. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Агент: "Кришито останется в "Зените"

Доменико - капитан команды и тренер полностью ему доверяет.Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Битва за Москву» разыграна

память и внимательность с помощью конкурса, в котором ведущий изменял макет города и др. - Больше всего делится с корреспондентом капитан команды 28 панфиловцев, - понравился конкурс с проявлением письма при помощи огня. А вообще, все задания очень интересные, это...Феодосия - новости Феодосии

ЧБ: Экс-форвард сборной Беларуси завершил карьеру

О решении завершить карьеру игрока сообщил капитан команды Сергей Заделенов.Страница хоккея Беларуси

Хоккейна дружина Правительства Чувашии провела очередной товарищеский матч

три периода по 15 минут. Первую шайбу в начале 12-й минуты первого периода забросил Михаил Игнатьев. Менее чем за минуту капитан команды энергетиков Георгий Бобек сравнял цифры на табло.Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Фонсека: надеюсь, что Срна не уйдет

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека рассказал о ситуации вокруг ухода капитана команды Дарио Срны. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Алексей «Solo» Березин: «Я не знаю, как мы поведём себя в критической ситуации»

Капитан команды Virtus.pro Алексей «Solo» Березин в интервью Марии Ермолиной рассказал, как проходил подбор игроков в команду, какие взаимоотношения устоялись в коллективе, а также поведает об аналитике состава. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив