каноэ

Трехкратный олимпийский чемпион Владимир Парфенович тренирует детей в Мостах

премиями — 350400. Олимпийская пенсия Владимира Парфеновича равна 264 рублям. Владимир Парфенович — трехкратный чемпион по гребле на байдарках и каноэ Олимпиады-1980 в Москве. В качестве тренера работал со сборными России и...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Ветераны из Монголии стали чемпионами мира по поднятию тяжестей и метанию ядра

по 30 апреля 2017 года. Соревнования проводятся на 45-ти спортивных объектах по 28 видам спорта, среди которых и гребля на каноэ. Тамаки-Макао-Рао (...CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба

Спортивные новости 21.04.2017

Два «золота», «серебро» и «бронза». Таков итог выступления Ольги Александровой из Чаковского на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. В Краснодаре прошло первенство страны среди спортсменов не старше 19 лет. Лучшей представительница Прикамья стала на дистанциях 200 и 500...Рифей-Пермь: новости Перми

Темная история: гребцы наткнулись в реке на труп лошади и собаки

Участники сплава на каноэ на дистанции Тюри-Тори в субботу обнаружили в реке в волости Вяндра близ Кургья труп лошади.Еженедельник - dzd.ee

Уголовное дело возбуждено против чиновников мэрии Москвы за гибель детей на Сямозере

озере рядом с лагерем погибло 14 детей возрастом от 12 до 13 лет. В тот день из-за штормовой погоды перевернулось каноэ с подростками и из 24 попавших в воду детей удалось выжить только десяти. Организацией поездки занималась именно...Информационное агентство

Сергей Немов завоевал третье золото Всероссийских соревнований по гребле в Краснодаре

В Краснодаре 16 апреля завершились Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет — первый этап отбора в сборную команду России по этому возрасту. Воспитанник касимовской...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сергей Немов выиграл ещё две награды Всероссийских соревнований по гребле в Краснодаре

13 апреля в Краснодаре стартовали Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет — первый этап отбора в сборную команду России по этому возрасту. После золота...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Касимовец завоевал золото Всероссийских соревнований по гребле в Краснодаре

13 апреля в Краснодаре стартовали Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Регата началась соревнованиями в спринте — на дистанции 200 метров. На каноэ-одиночках воспитанник...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Штыль в серебре

На 200-метровой дистанции в каноэ-одиночке наш земляк олимпийский чемпион Иван Штыль завоевал серебро.Владивосток-Новости

Самые интересные достопримечательности Эстонии.

сформированы в результате таяния ледника более чем 10,000 лет назад. Лучший способ исследовать эту природную достопримечательность Эстонии — экскурсия на каноэ по одной из нескольких пересекающих парк рек. Можно арендовать каноэ, или присоединиться к организованной экскурсии, где гид проведет вас...Хроника мировых событий

Иван Штыль завоевал серебро чемпионата России в каноэ-одиночке

Представитель Приморского края соревновался в Краснодаре Восток-Медиа

Алтайский байдарочник Руслан Мамутов стал вторым на всероссийских соревнованиях

В Краснодаре провели Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Это был первый официальный старт спортсменов в новом сезоне. В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края информируют, что Руслан Мамутов занял...Официальный сайт Алтайского края

Тверская каноистка Алия Алмакаева - обладательницей второй бронзовой медали Всероссийских соревнований

10 апреля в Краснодаре проходят первые в нынешнем году всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. В вечерней программе разыгрывались медали в лодках-одиночках на дистанции 200 метров. Тверская каноистка Алия Алмакаева стала...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Байдарочник Илья Ситников завоевал «серебро» в Краснодаре

В Краснодаре сегодня завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Двина-Информ

Байдарочница из Энгельса выиграла четыре российские медали

На чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре Кира Степанова из Энгельса завоевала золото, два серебра и бронзу.Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовская байдарочница-олимпиец выиграла бронзу чемпионата России

Обладательница лучшего среди спортсменов Саратовской области результата Рио-2016 Кира Степанова выиграла первую медаль чемпионата России-2017 по гребле на байдарках и каноэ. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Достопримечательности Эстонии: 10 самых интересных.

Илья Первухин завоевал бронзу чемпионата России

Спортсмен из Твери Илья Первухин завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ Московский комсомолец