Венгер: Мне сейчас только 67 лет, а Фергюсон тренировал до 71

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, контракт которого с "канонирами" рассчитан до конца сезона, избегает сравнений с Алексом Фергюсоном Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Милан" и "Интер" интересуются Венгером(3)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер является претендентом на пост главного тренера миланских клубов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Антонио Конте: не забывайте о работе, которую Венгер проделал в "Арсенале"(2)

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поддержал своего коллегу из "Арсенала" Арсена Венгера, которого после разгромного поражения от "Баварии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии" стали критик Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Арсенал» не планирует увольнять Венгера до конца сезона

именно клубе пока не знает. Напомним, на данный момент Арсенал занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. 15 февраля канониры проиграли в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мюнхенской Баварии со счётом...Свободная пресса

Арсен Венгер: «Я буду работать в следующем сезоне - в «Арсенале» или где-то еще»(8)

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сообщил, что в следующем сезоне будет тренировать — "канониров" или какой-либо другой клуб. LiveTV - спортивный медиа портал

Агент: "Из Озила сделали козла отпущения"

Эрик Согут, агент полузащитника "Арсенала" Месута Озила, считает, что его клиента просто сделали крайним, возложив на него вину за последние неудачи "канониров"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Валерий Винокуров: что случилось с "Арсеналом"? Этого эксперты даже понять не могут

Особенно после неожиданного поражения пару дней назад «Барселоны» от ПСЖ", - признался эксперт. Футбол России

Киоун: "Мне жаль Венгера. Это унизительное фиаско"

Экс-футболист "Арсенала" Мартин Киоун считает, что "канонирам" нужны перемены после поражения в Мюнхене от "Баварии"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Бавария разгромила Арсенал 5:1 - видео обзор голов матча

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенцы на своем поле разгромили «канониров» со счетом 5:1. Газета "Вятский край" (Киров)

Ваши ожидания - ваши проблемы.

Оспина в основе, три гола за 11 минут, прессинг в стиле Озила - во втором тайме «канониры» будто и не выходили на поле. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей