каноисты

Две медали Кубка мира по гребле завоевала кубанская спортсменка

Два кубанских спортсмена каноисты Виктор Мелантьев и Олеся Ромасенко из Краснодара выступили в составе...Новости РуФокс

Илья Спрынчан и Олег Нуца - бронзовые призёры 1-го этапа Кубка мира по гребле

Молдавские каноисты Илья Спрынчан и Олег Нуца завоевали бронзовые медали на дистанции 200 метров на каноэ-двойке.Молдова.sports.md

Каноисты Первухин и Шамшурин выиграли бронзу на этапе КМ в Венгрии(2)

Российские каноисты Илья Первухин и Кирилл Шамшурин завоевали бронзовую медаль в соревнованиях двоек на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в...ТАСС - Новости в России и мире

Полтавец победил в «одиночке» на чемпионате Кубка Украины по гребле

В утренней сессии второго дня определились победители в «одиночке» на дистанции 1000 м. В байдарке победил Олег Кухарик, представляющий Полтавскую, в соревнованиях каноистов первым стал его «земляк» Павел Алтухов, который в упорной борьбе опередил Юрия Вандюк из Ковеля. Новости Полтавщины

Саратовские гребцы поспорят за Кубок России и место в национальной сборной

Германии (25-27 мая). За кубок страны и места в национальную сборную на краснодарском озере Старая Кубань поборются тринадцать саратовских гребцов: каноисты Александр Широков, Олег Колесниченко, Элеонора Ковальчук (параллельный зачет с Рязанской областью), Кристина Сергеева, Сергей Неловко (Республика Башкортостан), Рамиль Алимов...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Николай БАНЬКО: на пятки Максиму никто не наступает

Как мы уже сообщали, в минувшее воскресенье мужская сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ отправилась на заключительный подготовительный сбор в турецкий Белек. Спортивная панорама

Лукашенко: прощения за допинг не будет, но и допускать дискриминации к спортсменам нельзя

Президент Белоруссии привел в пример отстранение белорусских каноистов от Олимпиады в Рио-де-Жанейро ТАСС - Новости в России и мире

Каноисты Самарской области отличились в Краснодаре

Шесть медалей - две золотые, две серебряные и две бронзовые - завоевали гребцы Самарской области на чемпионате России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, которые завершились на гребном канале в Краснодаре. Газета "Волжская коммуна"

В Тимашевске готовится к первенству Европы и мира сборная России по гребле(2)

Байдарочники и каноисты до 19 лет готовятся здесь к отбору на соревноваания.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Украинские гребцы завоевали две медали на турнире в Турции(2)

Украинские гребцы завоевали две медали на турнире в Турции

По итогам соревнований сборная Украины получила два кубка за призовые места в командном первенстве - по второй место в соревнованиях юниоров, за 3-е место - в соревнованиях женщин. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Алтай может стать базой для подготовки российских каноистов и байдарочников к Играм-2020

Первая очередь "Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко" была открыта в Алтайском крае в 2016 году. ТАСС - Новости в России и мире

Николай Журавский: "...На финансирование спорта выделена сумма в 100 раз меньше потребностей"(6)

год олимпийского цикла 2017-2020. Радует, что появилось много талантливой молодёжи, добившейся в уходящем году высоких международных турнирных успехов. Это дзюдоисты, каноисты, борцы, легкоатлеты. Причем, победы они праздновали в соперничестве со своими сверстниками из США, Германии, России, Франции...- Насколько финансирование спорта...Молдова.sports.md

В Праге обрушился пешеходный мост через реку Влтаву(2)

тепловой съемки исследует дно реки в районе обрушения и следит за ситуацией под упавшей частью моста. Также в работах задействованы каноисты спортклуба, расположенного на острове. К месту происшествия прибыли приматор Праги Адриана Крначова и другие представители властей города.Аргументы и Факты - Казань

Чемпионат мира по гребному слалому стартует во французских Пиренеях

В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 57 стран, в том числе 12 российских байдарочников и каноистов ТАСС - Новости в России и мире

ВАДА оставит в покое 95 российских спортсменов

Никаких доказательств вины российских каноистов нет. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Тимашевском районе разыграли награды первенства края по гребле

Одновременно на дистанции оказались спортсмены-байдарочники и каноисты. Это не ошибка, а вынужденная мера.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Полный комплект медалей собрали башкирские гребцы

В молодёжную национальную команду пробился Кирилл Борзилов, ставший чемпионом Европы и мира. Башкирское спутниковое телевидение

Тверские гребцы Носаль и Дмитриев выиграли гонку на 10 км и стали чемпионами России

всероссийских соревнований и чемпионата России гребцы из Тверской области завоевали четыре золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали. Победителями стали каноисты Леонид Тильш, Дмитрий Суровцев, Максим Малых, Алия Алмакаева, Дарья Харченко, Иван Дмитриев и Михаил Носаль. В командном зачете сборная...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Показательные заезды от лучших гребцов Беларуси: «Звездная регата» прошла 2 сентября в Минске

Свислочи у Троицкого предместья, 2 сентября было жарко от накала гребных страстей: здесь прошла «Звездная регата». Лучшие белорусские байдарочники и каноисты состязались на спринтерской дистанции в показательных заездах. Владимир Шантарович, главный тренер сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ:...Столичное телевидение Ctv.by

Каноисты Мелантьев и Штыль — чемпионы мира в Рачице(2)

Каноисты Мелантьев и Штыль — чемпионы мира в Рачице

Алексей Коровашков занял четвертое место в заезде каноистов-одиночников на 200 метров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня