каноисты

В Тимашевском районе разыграли награды первенства края по гребле

Одновременно на дистанции оказались спортсмены-байдарочники и каноисты. Это не ошибка, а вынужденная мера.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Полный комплект медалей собрали башкирские гребцы

В молодёжную национальную команду пробился Кирилл Борзилов, ставший чемпионом Европы и мира. Башкирское спутниковое телевидение

Тверские гребцы Носаль и Дмитриев выиграли гонку на 10 км и стали чемпионами России

всероссийских соревнований и чемпионата России гребцы из Тверской области завоевали четыре золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали. Победителями стали каноисты Леонид Тильш, Дмитрий Суровцев, Максим Малых, Алия Алмакаева, Дарья Харченко, Иван Дмитриев и Михаил Носаль. В командном зачете сборная...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Показательные заезды от лучших гребцов Беларуси: «Звездная регата» прошла 2 сентября в Минске

Свислочи у Троицкого предместья, 2 сентября было жарко от накала гребных страстей: здесь прошла «Звездная регата». Лучшие белорусские байдарочники и каноисты состязались на спринтерской дистанции в показательных заездах. Владимир Шантарович, главный тренер сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ:...Столичное телевидение Ctv.by

Каноисты Мелантьев и Штыль - чемпионы мира в Рачице

Алексей Коровашков занял четвертое место в заезде каноистов-одиночников на 200 метров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские каноисты победили на чемпионате мира в Чехии

Российские каноисты Иван Штыль и Виктор Мелантьев стали победителями чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в заплыве каноэ-двоек на дистанции...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижневартовские спортсменты завоевали бронзу на первенстве Европы по гребному слалому

Нижневартовские каноисты Сергей Комков и Павел Котов завоевали бронзовые медали первенства Европы погребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Архангельские байдарочники и каноисты вернулись медалями из Краснодара

Завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках VIII летней спартакиады учащихся. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Спортивные новости 28.06.2017

до Перми, сезон соревнований по гребным видам спорта набирает обороты. Стартовал Кубок Мотовилихинского района. За награды первого этапа байдарочники и каноисты боролись на пруду. На старт вышли спортсмены, что называется, от мала до велика. Самым юным гребцам - 10 лет.Рифей-Пермь: новости Перми

Каноисты из Энгельса выиграли 13 медалей в гонках на «Драконах»

В Москве на чемпионате России по гребле на лодках класса «Дракон» представители Саратовской области выиграли пять золотых, пять серебряных, три бронзовых медали. Интернет-газета "Четвертая Власть"

День города 2017: акватория Волги

Олимпийских игр В.Денисова и И. Первухина. Начало соревнований: 23 июня - в 16 часов,24 июня - в 12 часов.Затембайдарочники и каноисты уступят акваторию Волги профессионаламакадемической гребле. Соревнования по этому виду спорта на призсеребряного призёра Олимпийских игр Д. Бехтерева начнутся в16:30.Ужепривычным...Администрация г. Твери

Под Волгоградом состоялся турнир имени Максима Опалева по гребным видам спорта

На областной турнир отобрались лучшие каноисты и гребцы со всего региона.ГТРК "Волгоград-ТРВ"

ДРУГИЕ. Иван Штыль завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира(4)

ДРУГИЕ. Иван Штыль завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира

Штыль занял третье место в заезде на 200 м в одиночных соревнованиях, Харченко и Алмакаева - в каноэ-двойках на аналогичной дистанции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Золотую, серебряную и две бронзовые медали завоевали гребцы из Твери на первенстве России(2)

В соревнованиях приняли участие более 200 лучших байдарочников и каноистов со всей страны. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Сборная Украины завоевала 11 наград на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ(2)

Сборная Украины завоевала 11 наград на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ

официальный сайт НОК Украины. Победу праздновала и мужская двойка в составе Игорь Трунов - Иван Семыкин. Бронзовые призеры в Рио-2016 каноисты Дмитрий Янчук - Тарас Мищук были первыми на дистанции 500 м и вторыми на дистанции 1000 м. Серебряные награды...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кирилл Сеткин выиграл Кубок России по гребному слалому(2)

Кирилл Сеткин из Республики Алтай после неудачного выступления в прошлом сезоне (18-е место) не просто реабилитировался, а сделал это на пять с плюсом, выиграв среди каноистов-одиночников. «В целом я доволен выступлением, Новости Горного Алтая

Беларусь рассчитывает получить компенсацию порядка $80 тыс. за судебные издержки по делу гребцов(2)

Решение CAS стало ожидаемым для белорусской стороны, однако на этом НОК останавливаться не намерен. Спорт Беларусь