канадцы

Канадцы предпочитают Siri другим виртуальным помощникам

В жаркой битве между Amazon, Apple, Google и Microsoft, которые буквально вынуждают своих потребителей подключиться к собственным виртуальным помощникам, Siri, похоже, победила в Канаде.&l... Торонтовка (Весь русский Торонто)

В Канаде запечатлели падение загадочного космического объекта

Жители Канады 22 мая запечатлели на видео стремительное падение таинственного объекта неизвестного происхождения. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Сборная Беларуси по хоккею опустилась на 14 место в рейтинге IIHF

Обновленный список лучших команд возглавляют канадцы, которые на чемпионате мира в Дании остались без медалей, на втором месте - Швеция, выигравшая турнир в Копенгагене.Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Хоккей готов к новейшему периоду // Список лучших сборных может измениться впервые за четверть века

Завершившийся в воскресенье в Дании чемпионат мира намекнул на то, что в практически незыблемой десятилетиями хоккейной иерархии может произойти если не революционное, то по крайней мере более или менее заметное изменение. Коммерсантъ

Крикунов: мы вышли на игру с канадцами, как мальчики в коротких штанишках

Бывший наставник сборной России Владимир Крикунов поделился мнением о выступлении команды на ЧМ-2018. Allhockey.ru

Канада уступила США в матче за бронзу на ЧМ по хоккею

Несмотря на то, что защитник канадцев Аарон Экблад после проигранного полуфинала со Швейцарией заяви... Торонтовка (Весь русский Торонто)

Российские хоккеисты опустились на третью строчку международного рейтинга

пишет газета «Известия» 21 мая, смещение произошло после того, как были озвучены итоги чемпионата мира в Дании. Лидером рейтинга стали канадцы, набравшие 3990 очков, на втором месте оказалась команда Швеции, в активе которой 3945 очков. Россияне набрали 3930 очков. Команда...Восток-Медиа

Канада сохранила первое место в рейтинге IIHF, Латвия поднялась на две строчки

На первом месте остались канадцы, сообщается на официальном сайте чемпионата мира.DELFI (Латвия)

Олимпийский чемпион объяснил успех шведов на ЧМ-2018

Новости ЧМ-2018: Сборная Швеции стала чемпионом мира второй раз подряд Свободная пресса

Российских хоккеистов обвинили в том, что они на ЧМ в Дании потратили 26 миллинов на икру и водку

После поражения от канадцев в четвертьфинале, из-за которого наша сборная лишилась медалей чемпионата, "водка текла рекой". Ваше дело

Как Швеция стала чемпионом мира по хоккею второй раз подряд

Сборная Швеции одержала непростую победу над главной сенсацией чемпионата мира Швейцарией и завоевала золотые медали турнира во второй раз подряд. Главные новости дня - Газета.Ru

Сборная Швейцарии обыграла Канаду и вышла в финал ЧМ по хоккею

В финале турнира сборная Швейцарии встретится с командой Швеции, в матче за третье место сыграют канадцы и американцы.Развитие Информационных Технологий

Сборная России опустилась на третье место в мировом хоккейном рейтинге

Сборная России, в активе которой 3930 очков, уступила вторую строчку в рейтинге команде Швеции (3945), которая Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная России опустилась на третье место в рейтинге IIHF после чемпионата мира

Российская команда на прошедшем чемпионате мира выбыла на стадии четвертьфинала, проиграв канадцам ТАСС - Новости в России и мире

21.05.2018 01:04 : Хоккеисты сборной Швеции защитили титул чемпионов мира

Третье место заняли американцы, которые накануне обыграли сборную Канады. Эхо Москвы