канадка

Российская фигуристка Алина Загитова.

В 2016 году Алине было присвоено звание мастера спорта России. Аргументы и Факты - Казань

Фигуристка Алина Загитова победила этапе Гран-при в Гренобле

На втором месте еще одна российская фигуристка Мария Сотсков, набравшая 208,78 баллов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гран-при Франции: Сотскова заняла 2-е место, Туктамышева и Загитова - вне пьедестала

Во французском Гренобле стартовал Гран-при Франции, который продлится до 19 ноября. После короткой программы в женском одиночном катании лидирует канадка Кейтлин Осмонд, набравшая 69.05 баллов, на второй строчке расположилась российская фигуристка Мария Сотскова (67.79), а тройку лучших замыкает японка Юна...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородка завоевала серебро на Кубке мира по конькобежному спорту

4 минуты 4 секунды, уступив только голландской спортсменке Антуанет де Йонг, которая опередила нижегородку на доли секунды. Третье место заняла канадка Ивейн Блонден. В соревнованиях также приняли участие еще двое нижегородских конькобежцев Сергей Трофимов и Сергей Грязцов. Правда, они показали...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородская конькобежка завоевала серебро на этапе Кубка мира

Победительницей стала представительница Нидерландов Антуанет де Йонг, финишировавшая через 4.03,53. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородка Наталья Воронина завоевала "серебро" на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту

3000 м, ее результат - 4 минуты 4 секунды. Быстрее всех пробежала голландка Антуанет де Йонг (4.03,53), третье место заняла канадка Ивейн Блонден (4.04,16). Ранее сообщалось, что Наталья Воронина завоевала "бронзу" в финале Кубка мира по конькобежному спорту, проходившем в...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Коньки. Наталья Воронина - вторая на этапе Кубка мира

минуты четыре секунды, что принесло ей второе место. Победу с результатом 4.03,53 одержала голландка Антуанетта де Йонг. Третье место заняла канадка Ивани Блонден (4.04,16). Что касается остальных российских спортсменок, то Анна Юракова (4.05,91) заняла восьмое место, а Виктория Филюшкина (4.14,39)...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Агнешка Радваньска и другие теннисистки поздравили Каролин Возняцки с помолвкой

" Кроме того, с поздравлениями в социальных сетях к датчанке обратились бельгийка Янина Викмайер, канадка Александра Возняк и француженка Мари Пирс.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фигуристка Радионова стала третьей после проката короткой программы

После проката короткой программы в соревнованиях женщин-одиночниц лидерство захватила канадка Габриэлла Далмен.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Торонто. Елена Бовина сыграет во втором круге соревнований

26-летняя Янушкова, не имеющая профессионального рейтинга, трижды брала подачу соперницы, совершила один эйс и две двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Канадские фигуристы Вирту и Моир установили мировой рекорд в танцах на льду

в одной из дисциплин, но завоевали серебряную и бронзовые награды. Мария Сотскова стала второй в женском одиночном разряде. Победу одержала канадка Кэтлин Осмонд. Еще одна россиянка Анна Погорилая неудачно выступила в произвольной программе и оказалась в итоге девятой. Александр Самарин...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Екатерина Макарова: "Приятно вернуться в Сингапур"

Россиянка Екатерина Макарова прокомментировала разгромную победу над канадкой Габриэлой Дабровски и китаянкой Сюй Ифань в паре с Еленой Весниной на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре (6:1, 6:1) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон