канадка

Биатлон, Юниорки, Спринтерская гонка ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира в Осорбли-2017.

по биатлону сезона 2016-17 годов, состоится спринтерская гонка у юниорок на 7,5 км. Достаточно неожиданно индивидуалку на нынешнем первенстве выиграла канадка - Меган Бенкс. Лидерша общего зачета юниорского кубка мира, россиянка Екатерина Мошкова допустив три промаха на последней стойке, заняла...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Россиянка Орлова идет четвертой после двух попыток на ЧМ по скелетону(3)

Россиянка Орлова идет четвертой после двух попыток на ЧМ по скелетону

Российская скелетонистка Мария Орлова занимает четвёртое место после двух из четырёх попыток на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в Германии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Екатерина Мошкова заняла 12-е место в индивидуальной гонке на первенство мира среди юниорок

лучшей среди россиянок и заняла 12-е место, с отставанием от победительницы в 2 минуты 46 секунд. Победу в гонке одержала канадка Беган Бэнкс, не допустившая ни одного промаха. Компанию ей на пьедестале составили участница взрослого чемпионата мира австрийка Юлия Швайгер...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Теннисистки Веснина и Макарова добились победы в ОАЭ

В четвертьфинальном поединке теннисного турнира, который в эти дни проходит в Дубае, россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова добились успеха. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Веснина и Макарова вышли в 1/4 финала парного разряда на турнире WTA в Дубае

В следующем матче российская пара встретится с канадкой Габриэлой Дабровски и Еленой Остапенко из Латвии ТАСС - Новости в России и мире

Канадская фигуристка приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от индустрии по переработки мяса

Призер Олимпийских игр 2014 года в фигурном катании Меган Дюамель приютит собаку из Южной Кореи, спасая ее от местной индустрии по переработке мяса. "Когда здесь был чемпионат мира по футболу, в Сеуле многие поднимали этот вопрос, но как видно это...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Японка Михара выиграла Турнир четырёх континентов в Канныне

Второй результат по сумме короткой и произвольной программ показала канадка Габриэль Дэйлман.Постсовет.RU

Российская конькобежица выиграла золото на юниорском ЧМ

Второе место заняла голландка Джой Бене, третье - канадка Беатрис Ламарш.«Мировые новости» - Москва

Элизабет Турсынбаева идет третьей после короткой программы на Турнире четырех континентов(2)

месте после короткой программы на Турнире четырех континентов в южнокорейском Канныне, сообщает "Р-Спорт". Она показала результат - 66,87 баллов. Лидирует канадка Габриэль Дэйлмен - 68,25 балла, а на втором месте идет ее соотечественница Кэйтлин Осмонд (68,21). Произвольную программу фигуристки представят...Спортивный портал Казахстана

Акробатка рассказала о своей жизни на круизном лайнере

Канадка Сидни Браун почти год путешествует по миру, работая акробатом на борту большого круизного судна и поражая своими трюками более 5400 пассажиров океанского лайнера. Еженедельник - dzd.ee

Канадская спортсменка в течение восьми лет употребляла запрещенные вещества, пользуясь терапевтическими исключениями от WADA

Канадка, выступающая на соревнованиях по стендовой стрельбе, дважды (в 2009 и 2015 годах) получала от WADA разрешение на употребление тамоксифена. Этот препарат классифицируется как гормон и модулятор роста и входит в список запрещенных WADA веществ. Гривна.инфо

Fancy Bears: WADA разрешило канадке принимать допинг восемь лет(3)

Канадке разрешали употреблять тамоксифен дважды в 2009 и 2015 годах.... Газета Кемерова