Нападающий «Монреаля» Александр Радулов хочет подписать с канадским клубом новый контракт, рассчитанный на шесть лет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Новый главный тренер "Монреаля" Клод Жюльен вошел в число трех самых высокооплачиваемых специалистов в НХЛ. Allhockey.ru

НХЛ: «Монреаль» решил пойти на смену главного тренера

«Монреаль» решил пойти на смену главного тренера и попрощался с наставником Мишелем Террьеном, который работал с «Канадиенс» с лета 2012 года. Страница хоккея Беларуси

НХЛ: "Сент-Луис" нанес поражение "Монреалю"

Первый период завершился вничью (1:1), оставшееся игровое время осталось за "Канадиенс" с общим счетом 3:1.... Allhockey.ru

Голы Радулова и Маркова помогли "Монреалю" обыграть "Аризону" в матче НХЛ(4)

Монреаль в овертайме вырвал победу над Аризоной, Александр Радулов забросил свою 14-ю шайбу в сезоне. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ: "Монреаль" "всухую" проиграл "Колорадо", россияне очков не набрали

"Монреаль" на выезде потерпел "сухое" поражение от "Колорадо". Allhockey.ru

Радулов: "Новый контракт с Монреалем?

Нападающий Монреаля Александр Радулов поделился мнением о первой половине сезона в новом клубе и прокомментировал слухи о новом контракте с "Канадиенс". LiveTV - спортивный медиа портал

Радулов: переговоры о новом контракте с "Монреалем" идут, но пока ничего не ясно(3)

Российский форвард перешел в "Монреаль" перед началом сезона-2016/17, подписав однолетний контракт ТАСС - Новости в России и мире

Коннор Макдэвид: «Играть против Уэбера и Емелина - серьезный вызов»

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Монреалем» по достоинству оценил игру защитников «Канадиенс» Ши Уэбера и Алексея Емелина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монреаль уступил дома Вашингтону, Радулов набрал два очка

Монреаль потерпел домашнее поражение в поединке с Вашингтоном, голом и результативной передачей у "Канадиенс" отличился Александр Радулов. LiveTV - спортивный медиа портал

ХОККЕЙ. Андрей Марков вышел на восьмое место по количеству игр за "Монреаль"

Защитник "Монреаля" Андрей Марков вышел на восьмое место по количеству матчей за "Канадиенс", сравнявшись Ги Лафлёром @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Никита Нестеров: Я буду рад остаться в «Монреале»(4)

Защитник «Монреаля» Никита Нестеров рассказал о впечатлениях после первой тренировки в составе «Канадиенс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив