28 ноября игроки, тренерский штаб и персонал "Шапекоэнсе" разбились на самолете в Колумбии. Спорт Беларусь

Чтобы сократить использование природного газа населением предлагается отменить подключение новых домов к сети, а для теплоснабжения использовать тепловые насосы. Oil.Эксперт Клуб экспертов рынка нефти и нефтепродуктов

Кто-то из классиков теории пропаганды отмечал, что перед войной, нужно обязательно провести информационную кампа... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Клопп с футболистами "Ливерпуля" посетил "Камп Ноу"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в компании своих подопечных посмотрел за игрой "Барселоны" против мёнхенгладбахской "Боруссии"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Шуберт: "Матч на "Камп Ноу" - огромная честь для "Боруссии"

Андре Шуберт намерен дать бой каталонской "Барселоне" в предстоящем матче Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Карасёв обслужит матч «Барселона» - «Боруссия» М в Лиге чемпионов(8)

Карасёв обслужит матч «Барселона» - «Боруссия» М в Лиге чемпионов

Российский арбитр Сергей Карасев будет работать главным судьей матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и менхенгладбахской "Боруссией"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в матче чемпионата Испании(2)

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Центральный матч 14-го тура чемпионата Испании на стадионе "Камп Ноу" завершился со счетом 1:1. РИА Новости Украина

Встречались ведущие испанские клубы на "Камп Ноу". DELFI (Латвия)

Серхио Рамос спас "Реал" от поражения в эль класико на "Камп Ноу"

Капитан мадридского "Реала" в своём стиле забил спасительный гол на последних минутах, подкдючившись на розыгрыш стандартного положенияЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Реал на последних минутах ушел от поражения на Камп Ноу

Пропустив от Каталонцев в начале второго тайма, подопечные Зинедина Зидана, благодаря мячу в исполнении Рамоса, забитому на 90-й минуте, сумели увезти ничью в противостоянии с Барселоной в Эль Класико (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Барселона» - «Реал».

3 декабря в рамках четырнадцатого тура чемпионата Испании по футболу проходит Эль-Класико: «Барселона» принимает на Камп Ноу «Реал Мадрид». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прогноз на матч "Барселона" - "Реал" Мадрид

Чего ждать от очередного эль класико на "Камп Ноу"? Евро-футбол.ру

Барселона - Реал.

Суббота, 17:15, Барселона, Камп Ноу. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа