камп

Клюйверт: "Играть на "Камп Ноу" - это совершенно другая история"

Патрик Клюйверт считает, что "ПСЖ" ещё рано праздновать выход в четвертьфинал Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Клюйверт: "ПСЖ" ещё не вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Бывший нападающий "Барселоны" Патрик Клюйверт, являющийся ныне спортивным директором "ПСЖ", не разделяет точку зрения тех, кто считает выход парижской команды в четвертьфинал Лиги чемпионов свершившимся фактом. Футбольная страна

Марк-Андре тер Штеген: Я не понимаю свиста болельщиков

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген после матча 23-го тура примеры с «Леганесом» (2:1) на «Камп Ноу» прокомментировал реакцию болельщиков, свистевших во время игры. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Луис Энрике: Я не видел, праздновал ли Месси забитый пенальти(2)

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике высказался о реакции форварда Лионеля Месси на победный гол в матче 23-го тура примеры с «Леганесом» (2:1) на стадионе «Камп Ноу». Постсовет.RU

В матче против "Леганеса" на "Камп Ноу" зафиксирован антирекорд посещаемости

Поражение "Барселоны" в выездном матче Лиги чемпионов против "ПСЖ" крайне негативно отобразился на настроении каталонских болельщиковЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Марко Верратти: 5:0 - обычный счет для «Барселоны» на «Ноу Камп»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти после победы над «Барселоной» (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что вопрос о выходе в четвертьфинал еще не решен. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Верратти: "Барселона" может победить на "Камп Ноу" со счётом 5:0"

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти считает, что парижанам не стоит расслабляться после вчерашней победы над "Барселоной" (4:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Один день в Барселоне: прогулка по "Камп Ноу" (Фото)

Стадион "Камп Ноу" - это домашний стадион футбольного клуба Барселона, одно из сильнейших клубов в истории футбола. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по