камазы

Появилось видео со строительства развязки на Ракитовском шоссе

В ролике видно, что продолжается строительство развязки на пересечении Московского и Ракитовского шоссе. Самарская Газета

Золотой дубль: Карякин и "КамАЗы" покорили ралли "Дакар"

Экипаж Эдуарда Николаева стал лучшим в зачете грузовиков, а Карякин одержал первую в истории страны победу в зачете квадроциклов ТАСС - Новости в России и мире

КАМАЗам не было равных на 10-м этапе «Дакара», Карякин упрочил лидерство в зачете квадроциклов

Экипаж Эдуарда Николаева на КАМАЗе стал лучшим на 10-м этапе престижного ралли-рейда «Дакар-2017». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

За два этапа до финиша Africa Eco Race 2017 «КАМАЗы» в общем зачете идут первым и четвертым

Российские грузовики из команды «КАМАЗ-Мастер» финишировали 3-ми и 4-ми на десятом этапе ралли-рейда Africa Eco Race 2017. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Два грузовика пропали во время ремонта на Московском шоссе

К полицейским обратился житель Петербурга – владелец двух «КамАЗов». Он рассказал, что 11 января с территории ремонтной зоны, что находится на Московском шоссе, пропали два грузовика. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

За спиной у атлетки - сдвинутые с места КАМАЗы массой от 10 до 16 тонн, трамвайный вагон массой 16,5 тонны Сибирское Агентство Новостей - Иркутск

Российские "КамАЗы" вышли в лидеры ралли-рейда "Дакар"

На восьмом этапе автомарафона первенствовал голландский экипаж Мартина ван ден Бринка на Renault. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

7-й этап Africa Eco Race-2017 завершился на третьем и четвертом месте для российских «КАМАЗов»

Первым же сегодня в зачете грузовиков финишировал Миклош Ковач на Scania, вторым стал Ярослав Валтр на Tatra, третьим Томас Томечек также на Tatra. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

КАМАЗы в пустыне: За кого из россиян болеть на ралли «Дакар»

Сразу несколько российских гонщиков в этом году претендуют на победу Экспресс газета Online

Украина пообещала вернуть Донбасс до середины 2018 года

Критически важно сохранить поддержку Европы и Соединенных Штатов, уверен Тука. ПОЛИТ.РУ

ВИДЕО ДНЯ: парагвайцы встречают КАМАЗы

Команда «КамАЗ-Мастер» прибыла в Парагвай, где сегодня стартует легендарная гонка «Дакар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ралли Дакар с участием российских КамАЗов стартует в Парагвае

Знаменитый ралли-марафон Дакар стартует в понедельник в Асунсьоне. Интернет-издание ДВ-РОСС