кальяри

"Кальяри" разгромил "Дженоа", пропустив первым

Середняки Серии А "Кальяри" и "Дженоа" подарили болельщикам голевое шоуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Кальяри" разгромил "Дженоа" благодаря дублю Боррьелло

"Кальяри" разгромил "Дженоа" в матче 20-го тура чемпионата Италии. Футбол России

Кальяри разгромил Дженоа

Сарды в поединке против Дженоа пропустили первыми, но смогли изменить ситуацию на поле, забив четыре мяча в ворота Грифонов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кальяри - Дженоа.(3)

Кальяри - Дженоа.

Диего Фариаш реализует пенальти. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Марко Боррьелло сравнивает счёт в матче. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Кальяри» арендовал голкипера «Милана»

«Кальяри» взял в аренду голкипера «Милана» Габриэль Бенвенуто. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Милан" и "Кальяри" обменялись вратарями(4)

"Милан" и "Кальяри" обменялись вратарями

В обратном направлении в аренду на полгода отправился 24-летний вратарь «Милана» Габриэл... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Милан - Кальяри 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор поединка 19-го тура Серии А между Миланом и Кальяри. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Монтелла: "У Милана есть фундамент"

Тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды в поединке с Кальяри (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Бакка приближает "Милан" к Лиге чемпионов

В игре 19 тура чемпионата Италии "россонери" дома с трудом переиграли "Кальяри"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Милан" одолел "Кальяри"

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Милан" с минимальным счетом переиграл "Кальяри". Футбол России

Милан с трудом завоевал три очка в матче с Кальяри

Милан в непростом для себя поединке взял верх над Кальяри благодаря удару Бакка на 88-й минуте игры. LiveTV - спортивный медиа портал

Милан вырвал победу в поединке против Кальяри

Имея тотальное преимущество над оппонентом, россонери все-таки смогли дожать Сардинийцев на последних минутах встречи и добыть победу благодаря голу в исполнении Бакки (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Милан - Кальяри.

Бруну Алвеш получает прямую красную за фол последней надежды на подступах к штрафной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео