кальдерон

Гол Сориано принес выездную победу «Вильярреалу» в матче с «Атлетико»

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на поле стадиона «Висенте Кальдерон» уступил «Вильярреалу» со счетом 0:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вильярреал победил Атлетико на Висенте Кальдерон

Подопечные Диего Симеоне атаковали весь матч, но пропустили гол за несколько минут до конца встречи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лига Чемпионов 18.04.2017, четвертьфиналы ответные матчи, расписание и результаты.

Следите за обновлениями…Футбол Лига Чемпионов 2016/17 годов, расписание и результаты ответных матчей 1/4 финала, 18 апреля: (Время Киевское, Москва). Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Атлетико не забил два пенальти, но все равно разгромил Осасуну: смотреть голы и сейвы Сиригу

Мадридский "Атлетико" без особых проблем разобрался с аутсайдером "Осасуной", оформив классику - 3:0 на "Висенте Кальдерон" в матче 32-го тура Ла Лиги. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Атлетико" без труда разгромил дома "Осасуну"

Аутсайдер Примеры ничего не сумел показать на "Висенте Кальдерон", пропустив 3 безответных голаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Футбол свежие новости сегодня 13.04.2017: Атлетико минимально переиграл Лестер в Мадриде тайм 1(2)

Второй день четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов получился более насыщенным на футбольные события, среди которых свое особое место нашлось матчу на Висенте Кальдерон, где местный Атлетико принимал Лестер Сити. ПитерБургер.ru

Атлетико - Лестер - 1:0: Обзор матча

Прошлогодний финалист Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон" оказался чуть сильнее чемпиона АПЛ. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Атлетико» - «Лестер».(2)

Стали известны стартовые составы мадридского «Атлетико» и «Лестера» на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шекспир: Лестер приехал в Мадрид за результатом

Наставник "Лестера" Крэйг Шекспир не скрывает, что поездка на "Висенте Кальдерон", где "лисы" проведут первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, является важным событием в его тренерской карьере Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Крэйг Шекспир: «Мы приехали в Мадрид за результатом, а не ради формального участия»

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир впечатлен атмосферой «Висенте Кальдерон» перед встречей с «Атлетико» в рамках ¼ финала Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Президент Узбекистана выразил соболезнования Президенту Колумбии(3)

Президент Узбекистана выразил соболезнования Президенту Колумбии

Президент Узбекистана Шавкат Мирзияев выразил искренние соболезнования президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу Кальдерону в связи с гибелью людей в результате масштабного стихийного бедствия Агентство международных новостей "Trend"

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад»

«Атлетико» нанес поражение «Реалу Сосьедад» (1:0) в матче 30-го тура примеры на стадионе «Висенте Кальдерон». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив