калинский

Дзаламидзе и Калинская одолели Якупович и Хромачёву на турнире в Стамбуле

Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Анна Калинская пробились в четвертьфинал турнира в Стамбуле (Турция) в парном разряде. На старте соревнований они одолели представительницу Словении Далилу Я... Чемпионат.ру

Кеккинато М. - Джумхур Д.(11)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Калинская и Ивахненко покинули турнир в Стамбуле(2)

Российская теннисистка Анна Калинская уступила черногорке Данке Ковинич в первом круге турнира WTA в Стамбуле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Калинская уступила Ковинич в первом круге турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Анна Калинская (Q) не смогла пробиться во второй круг турнира в Стамбуле, в двух партиях проиграв представительнице Черногории Данке Ковинич (Q) со счётом 3:6, 3:6. Чемпионат.ру

Калинская вышла в основную сетку турнира в Стамбуле, одолев Соррибес-Тормо

Российская теннисистка Анна Калинская (8) пробилась в основную сетку турнира в Стамбуле. В финале квалификации она в двух партиях обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо (6) со счётом 6... Чемпионат.ру

Ступени успешности человека | Блокнот

Дмитрий Калинский, президент Международной академии генной инженерии считает, что для того, чтобы стать успешным в жизни, людям необходимо учитывать золотое правило успеха: научиться думать и действовать как успешный человек. Блокнот

Калинская уверенно победила Звонарёву на турнире ITF в Круаси-Бобур

Россиянка Анна Калинская стала полуфиналисткой турнира ITF в Круаси-Бобур (Франция) с призовым фондом $ 60 тыс. В четвертьфинальном поединке она в двух партиях переиграла свою соотечественницу Веру Зв... Чемпионат.ру

Соперницей Звонарёвой в четвертьфинале турнира в Круаси-Бобур будет Калинская

Российская теннисистка Анна Калинская вышла в четвертьфинал турнира ITF в Круаси-Бобур с призовым фондом $ 60 тыс. Во втором круге соревнований она в двух партиях победила свою соотечественницу Ольгу... Чемпионат.ру

Российская теннисистка Калинская в паре с Кужмовой выиграла турнир серии ITF(2)

Россиянка Анна Калинская в паре со словачкой Викторией Кужмовой выиграла турнир в парном разряде серии ITF в китайском Шэньчжэне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Калинская проиграла Кужмовой в финале турнира ITF в Китае

Россиянка Анна Калинская не смогла завоевать титул на турнире ITF в Шэньчжэне (Китай), уступив словачке Виктории Кужмовой (3) в двух партиях - 5:7, 3:6. При этом в первом сете Кужмова вела со счётом 4... Чемпионат.ру

Марта Костюк не сумела выйти в финал турнира в Шэньчжэне

В первом сете Костюк один раз взяла подачу Калинской, но упустила свои три. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по