калинин

Теннисистка из Новой Каховки победила на турнире в США

За право выступать на финале Ангелина Калинина будет соревноваться еще с одной теннисисткой из США - Джессикой Пегулой. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

В Уфе священнослужитель едва не упал в прорубь

Курьезный инцидент произошел во время освящения иордани перед крещенскими купаниями. МедиаКорСеть

Другие миры Висагинаса

Яркие, фантастические, абстрактные работы поражают глубоким замыслом и открывают зрителю таинственные миры другой реальности. Каждая картина отражает внутренний мир ее создателя... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

В Башкирии пропавшая 26-летняя Виктория Осипова нашлась(2)

Было предположение, что исчезновение девушки может быть связано с её бывшим сожителем. Информационное агентство "Башинформ"

СКА установил рекорд по проценту набранных очков в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА дома победил владивостокский Адмирал со счетом 7:2 и установил рекорд по проценту набранных очков в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за сезон. В составе хозяев шайбы забросили Патрик Херсли (2-я минута), Сергей Калинин (9), Николай Прохоркин (25,...Интернет-издание ДВ-РОСС

Сергей Калинин: «В жизни не видел такого, чтобы оба вратаря покидали ворота по ходу матча»

Нападающий СКА Сергей Калинин после победы над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что игра противника вызвала у него уважение, а также прокомментировал забавный эпизод, возникший в первом периоде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Калинин: в шоке, что вратари покинули площадку, судьи понадеялись друг на друга

Нападающий СКА Сергей Калинин прокомментировал победу над «Адмиралом» со счётом 7:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Адмирал» - хорошая команда, молодая. Они старались до последнего,... Чемпионат.ру