калев

Фракция Центристской партии в таллиннском горсобрании не присоединится к вотуму недоверия Калеву Калло

Фракция Центристской партии в городском собрании Таллинна не присоединится к вотуму недоверия председателю горсобрания Калеву Калло, утверждает заместитель председателя Центристской партии Яанус Карилайд, по словам которого если Калло сам признает за собой вину, то сам и уйдет со своего поста.Еженедельник - dzd.ee

ПОБЕДА: «Енисей» - «Калев» 99:90

Мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» одержала важнейшую домашнюю победу над эстонским «Калевом» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. «Енисей» - «Калев» 99:90 (22:23, 25:21, 20:18, 32:28) «Енисей»: Трушкин... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Енисей» дома обыграл «Калев»

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Енисеем» и «Калевом» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

30 очков Браймоха помогли «Енисею» обыграть «Калев» в Единой лиге ВТБ(2)

Красноярский «Енисей» одержал победу над эстонским «Калевом» со счётом 99:90 в матче регулярного первенстве Единой лиги ВТБ. Постсовет.RU

Енисей - Калев/Крамо

Баскетбол. Единая Лига ВТБ LiveTV - спортивный медиа портал

«Уникс» в Казани обыграл эстонский «Калев»

В конце первого игрового отрезка казанские баскетболисты вели в счете с преимуществом в 10 очков, 24:14. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

"УНИКС" в Казани обыграл эстонский "Калев"

Самыми результативными игроками у хозяев стали Джонсон, Колом и Уильямс, набравшие 23, 21 и 17 очков соответственно. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Варрак: во второй половине матча «Калев» перестал бояться УНИКС

Главный тренер «Калева» Алар Варрак прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги ВТБ против УНИКСа (91:104). «Поначалу мы слишком уважительно отнеслись к УНИКСу, команде Е... Чемпионат.com

УНИКС разобрался с «Калевом»(4)

В очередном матче Единой лиги ВТБ баскетболисты казанского УНИКСа крупно обыграли таллинский «Калев» - 104:91 (26:14, 29:24, 27:20, 22:33). Казанские ведомости

Пашутин: к такой игре УНИКСа мы стремимся и в Евролиге

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу своей команды в матче против «Калева» в Лиге ВТБ (104:91). «Начали очень хорошо, энергично, помогали друг другу. Чемпионат.ру

Демонт Харпер: «Поначалу мы играли медленно»

Самый результативный игрок «Калева» в матче с УНИКСом прокомментировал неудачную для таллинцев игру. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Алан Варрак: «Мы слишком уважительно отнеслись к УНИКСу»

Наставник таллинского «Калева» признал, что его команде всегда трудно играть с казанцами. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Дабл-дабл Колома помог УНИКСу обыграть «Калев»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС одержал уверенную победу над «Калевым» - 104:91. Чемпионат.ру

УНИКС - Калев/Крамо

"Калев/Крамо" проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Таллиннский баскетбольный клуб "Калев/Крамо" в понедельник уступил московскому ЦСКА со счетом 68:87 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Еженедельник - dzd.ee

Наставник «Калева»: обычно мы проигрываем ЦСКА с большей разницей

Главный тренер «Калева» Алар Варрак прокомментировал поражение от московского ЦСКА (68:87) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Несмотря на то, что обычно мы проигрывае... Чемпионат.com