калгари

НХЛ: 2 очка Дадонова помогли «Флориде» обыграть «Вашингтон», «Калгари» уступил «Нэшвиллу»(4)

В регулярном чемпионате НХЛ Флорида обыграла Вашингтон, Нэшвилл переиграл Калгари и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ: "Нэшвилл" победил "Калгари" и продлил свою победную серию

"Калгари" на своем льду проиграл "Нэшвиллу" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:5). Allhockey.ru

«Нэшвилл» взял реванш у «Калгари»

Команды встречались 10 октября, тогда «огоньки»... Чемпионат.ру

Русские в НХЛ не получают, а зарабатывают.

Кузнецов Партнер Овечкина Евгений Кузнецов набрал пока на очко больше (10). Аргументы и Факты - Казань

НХЛ: победы «Вашингтона» и «Анахайма», осечка «Бостона»

Победный бросок в концовке решающего периода организовал Брендан Галлахер, забросивший четвертую шайбу в сезоне. Хроника мировых событий

СМИ сообщают о повышенном спросе на марихуану в Канаде

Длинные очереди выстроились перед точками продажи марихуаны еще задолго до их открытия. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Годро забил 100 шайбу в НХЛ [видео]

Нападающий "Калгари" Джонни Годро забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (5:2). Allhockey.ru

«Калгари» прервал победную серию «Бостона» благодаря дублю Фролика(5)

«Калгари» прервал победную серию «Бостона» благодаря дублю Фролика

Встреча завершилась со счётом 5:2. «Калгари Флеймз» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM