02:25

Метки новостей

калгари

Тач: практически любой защитник "Вегаса" может играть в большинстве

Нападающий "Вегаса" Алекс Тач после победы над "Калгари" (7:3) поделился мнением о глубине состава "Голден Найтс... Allhockey.ru

Акне ведет к депрессии - утверждают ученые

Ученые выявили повышенную склонность к депрессии у 63% пациентов, лечивших акне менее года. МедВести — новости медицины, науки и здравоохранения

«Вегас» установил два рекорда НХЛ для клубов-дебютантов(2)

Вегас Голден Найтс» обыграл «Калгари Флэймз» (7:3) в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Эта победа позволила «Голден Найтс» обновить сразу два рекорда для клубов... Чемпионат.ру

«Вегас» в результативном матче крупно обыграл «Калгари»

В матче регулярного чемпионата НХЛ» Вегас Голден Найтс» переиграл «Калгари Флэймз». Чемпионат.com

НХЛ: "Вегас" отправил семь шайб в ворота "Калгари"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Вегас" на своем льду переиграл "Калгари". Allhockey.ru

Аника Керимова: пять ярких новичков Недели моды в Нью-Йорке - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

В ассортименте бренда стоит искать одежду унисекс - для себя и бойфренда сразу. Постсовет.RU

НХЛ: «Вегас» проиграл «Анахайму», победы «Вашингтона» и «Нэшвилла»

Победную шайбу на исходе четвертой минуты дополнительного времени забросил Брэд Маршан. Хроника мировых событий

НХЛ назвала трех звезд игрового дня

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

НХЛ: Бостон обыграл Калгари, Чикаго уступил Лос-Анджелесу

Айлендерс - Миннесота - 3:5 (1:1, 2:3, 0:1)Шайбы: 0:1 - 7 Эрикссон Эк (Эннис, Койл), 1:1 - 19 Джонстон (Сизикас, Бойчак), 2:1 - 21 Ли (Пулок, Хики), 2:2 - 29 Каллен (Дамба, Сутер), 2:3 - 32 Цукер (Дамба, Сутер), 2:4...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net