калачев

ЦСКА - Ростов.(4)

ЦСКА - Ростов.

Дзагоев приблизился к штрафной и отдал проникающий пас на Витинью, который уходит от опеки Ингасона и направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Калачев - лучший игрок «Ростова» в матче с «Арсеналом»

На официальном сайта «Ростова» завершилось голосование, в котором болельщики желто-синих выбрали лучше игрока своей команды в матче 9-го тура РФПЛ против «Арсенала» (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Как родители идети находят друг друга

Супруги Галина иАндрей Калачевы вырастили двух сыновей иприняли всемью девять особых детей издетских домов Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

СМИ рассказали о выдвижении Путина в президенты в два этапа

В Кремле начали поиск новых доверенных лиц президента для выборов-2018. ПОЛИТ.РУ

Матч ФК «Ростов» - «Арсенал»: фоторепортаж

Ничьей завершилась встреча ФК «Ростов» и тульского «Арсенала». Городской интернет-портал Rostov.ru

ФК "Ростов" не смог обыграть тульский "Арсенал"(3)

ФК "Ростов" не смог обыграть тульский "Арсенал"

Ростовчане разошлись на своем поле миром с тульским «Арсеналом» - 2:2 Московский комсомолец

Вновь спас Калачев.

«Советский спорт» рассказывает о матче желто-синих и туляков (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Ростов" и "Арсенал" сыграли вничью

Ростовчанам хватило семи минут, чтобы забить первый мяч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ростов» дома не смог победить «Арсенал»

А на 70-й минуте черногорский форвард оформил дубль и вывел оружейников вперёд. Свободная пресса

Ростов - Арсенал.

Уверенно Калачев реализует пенальти, разводя по разным углам ворот мяч и вратаря! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эксперт: на выборах в Северной Осетии потрясений ждать не стоит

10 сентября в Северной Осетии пройдут выборы депутатов в республиканское законодательное и муниципальные собрания. Государственные Вести

Тимофей Калачев: «Просто мы с Моуринью оказались рядом.

Интервью Калачева также можно увидеть в субботнем выпуске программы «Все на Матч!» в 13:55 по Москве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тимофей Калачев: «Наша сборная Белоруссии была крепким орешком, в отличие от нынешней»

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев разочарован уровнем выступлений сборной Белоруссии в отборочном цикле чемпионата мира-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео