казахстанский

Жээнбеков поздравил Тыныбекову с победой

Лидер Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков,у знав о грандиозной победе казахстанской спортсменки, инициировал телефонный звонок, чтобы лично поздравить Айсулуу Тыныбекову и ее тренера Нурбека Изабекова с лидерством на Чемпионате мира по спортивной борьбе Информационный портал Кыргызской Республики "KGinform"

Путин и Жээнбеков провели «обстоятельные переговоры»

Президент России Владимир Путин и президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков обсудили вопросы двусторонних отношений и региональной интеграции в постсоветскую эпоху. Радио Азаттык

Меркель помог европейскому клубу одержать победу в чемпионате

Голландский «Хераклес», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, обыграл на выезде «Твенте» со счетом 3:2.Спортивный портал Казахстана

Казахстанский борец Ниязбеков выиграл серебро на чемпионате мира

На проходящем в Нур-Султане первенстве мира по борьбе казахстанец Даулет Ниязбеков выиграл серебряную медаль. Радио Азаттык

22-летний казахстанский боксер раскрыл секрет сенсационной победы над четырехкратным чемпионом мира на ЧМ-2019

Боксер сборной Казахстана Бекзад Нурдаулетов поблагодарил своего брата за помощь в подготовке к бою с кубинцем Хулио Сесаром ла Крусом в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге. Спортивный портал Казахстана

«Вновь почувствовал...». «Манчестеру Юнайтед» озвучили главное преимущество матча с «Астаной»

Портал Football.ua отметил важность победы над казахстанской «Астаной» для успехов «Манчестер Юнайтед» в матчах чемпионата Англии. Спортивный портал Казахстана

«Чувствовали себя, как дома».

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка в интервью корреспонденту «Qazsport» прокомментировал вторую подряд сухую победу хоккеистов казахстанского клуба в КХЛ, сообщает Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

"Барыс" одержал победу над "Трактором" в матче КХЛ(4)

"Барыс" одержал победу над "Трактором" в матче КХЛ

В поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" проиграл казахстанскому "Барысу". Лучший Город - Челябинск

"Барыс" одержал победу над "Трактором"

Казахстанский "Барыс" обыграл "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучший Город - Челябинск

Казахстанский борец-вольник Ниязбеков проиграл в финале домашнего ЧМ(2)

Казахстанский борец-вольник Ниязбеков проиграл в финале домашнего ЧМ

Казахстанский борец вольного стиля Даулет Ниязбеков стал серебряным призером домашнего чемпионата мира-2019 в Нур-Султане. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Официально. Василий Левит подал протест на скандальный итог боя полуфинала ЧМ-2019(2)

интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz мнением о вызвавшем массу споров исходе боя в полуфинале чемпионата мира в Екатеринбурге, в котором казахстанский боксер Василий Левит проиграл эквадорцу Хулио Кастильо...Спортивный портал Казахстана

Казахстанский вольник - бронзовый призер чемпионата мира в Нур-Султане

Казахстанский борец вольного стиля Нурислам Санаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Нур-Султане, сообщает Olympic.kz. Спортивный портал Казахстана

Просто шок!

Просто шок!

Казахстанский боксер Василий Левит, выступающий в весовой категории до 91 килограмма, не смог пробиться в финал чемпионата мира. Спортивный портал Казахстана

Казахстанский борец завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Нур-Султане(4)

Казахстанский борец завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Нур-Султане

В столице Казахстана на чемпионате мира по вольной борьбе состоялся финал в весовой категории до 65 килограммов с участием казахстанца Даулета Ниязбекова. Спортивный портал Казахстана

Как Василия Левита лишили боя за «золото» чемпионата мира.

Казахстанский боксер Василий Левит из-за сомнительного судейства не смог выйти в финал чемпионата мира-2019. Спортивный портал Казахстана