казанцы

Победа над "Динамо-Казань" в Ульяновске!

проводил уже пятый матч чемпионата страны с командой «Динамо-Казань». В столице Татарстана большой лед подготовить так и не смогли и казанцы проводят последние матчи в...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Казанцы могут купить билеты на поезда дальнего следования со скидкой 50%

Новогодняя акция распространяется на верхние полки купейных вагонов ряда дополнительных поездов формирования АО ФПК (дочернее общество ОАО РЖД). Мэрия г. Казани

Казанцам покажут классику и новинки отечественной анимации

Бесплатные мультпоказы приурочены к Международному дню анимации и пройдут в ста российских городах. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

КХЛ. "Ак Барс" уступил "Авангарду" в серии буллитов

минуте Александр Пережогин вывел омичей вперед, а через 20 минут Максим Чудинов использовал численное преимущество и развил успех гостей. Но казанцы отыгрались в течении семи минут после бросков Альберта Яруллина и Никиты Языкова. На 51-й минут хозяева повели в счете...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ак Барс" по буллитам проиграл "Авангарду"

Следующий матч казанцы проведут 22 ноября против "Салавата Юлаева" в Уфе.Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Омский «Авангард» одолел «Ак Барс» по буллитам

десяти бросков команд оказался лишь бросок Кирилла Семенова. В результате «Авангард» одолел «Ак Барс» со счетом 3:4. Тем не менее, казанцы пока находятся на первом месте в Восточной конференции: они уступили по очкам, но провели пока на матч меньше, чем...БК55: Новости. Омск

Казанцам покажут фильм об общественном деятеле Галимджане Баруди

Документально-художественный фильм расскажет о жизни и самоотверженной деятельности татарского ученого-богослова. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Авангард" ушёл от поражения на 60-й минуте и выиграл у "Ак Барса" по буллитам

"Ак Барс" в серии буллитов проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Таким образом, казанцы потерпели пятое поражение в шести последних встречах....Allhockey.ru

"Ак Барс" дома сыграет с "Авангардом"

Сейчас казанцы лидируют в Восточной конференции, "Авангард" отстает на одно очко.Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

«Рубин» увез одно очко из Тулы

Четыре матча в чемпионате России осталось в этом году сыграть казанцам, после в турнире наступит зимний перерыв. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"