казанский клуб

Форвард Денис Хлыстов перешёл в «Ак Барс»(7)

Форвард Денис Хлыстов перешёл в «Ак Барс»

Нападающий Денис Хлыстов рассказал, как принимал решение перейти в казанский клуб. «Ужинал с семьёй, зазвонил телефон, пригласили в „Ак Барс“. На раздумья ушло часиков 10-12, посоветовалс...Башкирское спутниковое телевидение

"Рубин" намерен продлить контракт с Мвила

"Рубин" сделал предложение о продлении контракта французскому полузащитнику Янну Мвила. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Набиуллин: "Рубин" постарается сыграть на своём максимуме в матче со "Спартаком"(2)

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился ожиданиями от выездного матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком», который состоится 5 декабря. «Особенно серьё... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ФУТБОЛ. Президент "Рубина" предложил Сергею Рыжикову продлить контракт(2)

Алексей Сафонов, агент вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова, сообщил, что казанский клуб предложил его клиенту продлить контракт.Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лестьенн стал игроком «Рубина»

О подробностях контракта бельгийца с Рубином сообщений пока нет. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

ЦСКА и УНИКС проведут матчи 10-го тура баскетбольной Евролиги(2)

ЦСКА и УНИКС проведут матчи 10-го тура баскетбольной Евролиги

ЦСКА сохраняет лидерство среди 16 сильнейших команд континента, одержав девять побед, тогда как казанский клуб лишь с двумя победами турнирную таблицу замыкает...ТАСС - Новости в России и мире

"Рубин" благодаря голу Жонатаса обыграл тульский "Арсенал"(4)

"Рубин" благодаря голу Жонатаса обыграл тульский "Арсенал"

Единственный мяч во втором тайме забил Жонатас. Благодаря этой победе казанский клуб поднялся на восьмое место.Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Хоккейный «Сокол» прервал шестиматчевую победную серию

Как рассказали в пресс-службе клуба, безусловным героем этой встречи стал вратарь казанского клуба Тимур Билялов, который отразил все 46 бросков красноярцев в створ. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

«Зенит»: с Вильфредо Леоном всё нормально, не переживайте

В матче десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Динамо-ЛО» - «Зенит» (0:3) 15-е очко казанскому клубу в третьей партии принес Вильфредо Леон. Но после атаки... Чемпионат.ру

Футболист "Рубина" Камболов получил травму в матче с ЦСКА(2)

Футболист "Рубина" Камболов получил травму в матче с ЦСКА

Игрок казанского «Рубина» Руслан Камболов получил травму в матче 15-го тура чемпионата России с ЦСКА. Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер казанской команды Хави Грасия. Постсовет.RU

«Ак Барс» в овертайме победил омский «Авангард»

На третьей минуте Андрей Попов нанес мощный бросок, однако шайба угодила в штангу. Фото новости Казани | сайт о городе Казань