казанский клуб

ФУТБОЛ. "Ростов" не рассматривает вариант перехода Соломона Кверквелии

Ростов" не рассматривает всерьёз вариант приобретения защитника "Рубина" Соломона Кверквелии, с которым хорошо знаком вице-президент- тренер ростовчан Курбан Бердыев по работе в казанском клубе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хоккеист «Ак Барса» Глухов: «Жаль, что у Гарипова отняли "сухарь"»

Автор победной шайбы казанского клуба в матче против «Динамо» прокомментировал забитый гол и игру своей команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Грасия: сейчас очень важно обойтись без травм(2)

Главный тренер команды Хавьер Грасия поделился комментарием после первого тренировочного дня. Футбол России

«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Москве (фото)(10)

«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Москве (фото)

16 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» в напряженном выездном матче со счетом 2:1 обыграл московское «Динамо». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Ак Барс» прервал серию поражений, обыграв московское «Динамо»

В начале первого периода динамовцы атаковали больше. За пять минут они нанесли шесть бросков в створ ворот казанского клуба, но Эмиль Гарипов парировал все броски. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Эксперт КХЛ ТВ Гуськов: «"Динамо" - фаворит в матче с "Ак Барсом"»

Экс-хоккеист сборной России считает, что у казанского клуба сейчас не получаются матчи против лидеров КХЛ. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

ФУТБОЛ. Динияр Билялетдинов отправился вместе с "Рубином" на сбор в Испанию(3)

ФУТБОЛ. Динияр Билялетдинов отправился вместе с "Рубином" на сбор в Испанию

Сегодня утром футболисты «Рубина» отправились в Малагу на первый сбор команды, сообщает пресс-служба казанцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бурлак: "У Грасии ярко выраженный европейский менталитет"

Защитник "Рубина" Тарас Бурлак - о главном тренере казанского клуба Хави ГрасииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Казанский «Ак Барс» проиграл четвертую игру подряд

Половину игрового отрезка казанцы не давали подольцам пройти к воротам Станислава Фото новости Казани | сайт о городе Казань