казанки

«Рубин» выиграл у «СКА-Хабаровска»

В концовке первого тайма удвоил преимущество Максим Канунников, головой отправивший мяч в ворота Александра Довбни. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

"Рубин" одержал уверенную победу над хабаровским СКА

Предупреждения: Набиуллин, 13, Сорокин, 25, Цакташ, 70 Футбол России

Канунников и Азмун сыграют против "СКА-Хабаровск" с первых минут

Стали известны стартовые составы команд на матч 20-го тура премьер-лиги между "Рубином" и "СКА-Хабаровск". Футбол России

Татьяна Прокофьева: «Если не вынести газопровод, транспортная схема города может полететь»

В рамках плана мероприятий по возрождению территории разработан и реализуется проект очистки старого русла Казанки. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Широта казанская

Опубликовано в газете Санкт-Петербургские ведомости 23 ноября 2017 года Мэрия г. Казани

Депутат от Марий Эл озвучил точку зрения фракции КПРФ по проекту бюджета на ближайшие годы

Вчера в Госдуме во время пресс-подхода Сергей Казанков назвал журналистам три причины, по которым фракция КПРФ не станет поддерживать проект бюджета на 2018-2020 годы. Сайт города Йошкар-Ола и Республики Марий Эл - МариМедиа

"СКА-Хабаровск" - ЦСКА: стартовые составы

Запасные: Криворучко, Тишкин, Корян, Федотов, Христов, Барбаро, Калинский, Баляйкин. Футбольная страна

«Уралочка» уступила казанскому «Динамо» (фоторепортаж)

Екатеринбурженки не сумели оказать именитым гостям должного сопротивления и уступили со счетом 3:0 по периодам. Европейско-Азиатские новости

В Татарстане определят границы водоохранных зон реки Казанки(6)

Возле Арска проведут работы по нормализации гидрологического режима реки - притока Волги. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Сбавили обороты(4)

Второй тайм перестроились на два центральных защитника своим ромбом. ТВ-6 Владимир

Казанцев ждут на субботник в Русской Швейцарии(2)

Завтра в Казани пройдет экологическая акция: уборка мусора и посадка деревьев пройдет на берегу Казанки со стороны Арского кладбища на улице Подлужной Московский комсомолец

Обыграв «СКА-Хабаровск» «Рубин» возглавил молодежное первенство России(2)

Обыграв «СКА-Хабаровск» «Рубин» возглавил молодежное первенство России

В добавленное арбитром время, Даниил реализовал пенальти, подарив своей команде победу. Информационное агентство