казанка

«Текстильщик» - «Казанка» (Москва).

Сегодня на своём поле ивановский Текстильщик сыграл вничью с московской Казанкой 1:1. Интернет-газета "Курсив"

Во время проведения Red Bull Air Race в Казани будет ограничено движение транспорта

Состязание пройдет над рекой Казанкой между мостом «Миллениум» и Ленинской дамбой. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Над Казанью прошли первые тренировочные полеты в рамках авиагонки Red Bull Air Race

Авиагонки состоятся в небе над Казанкой 25-26 августа в периметре моста Миллениум, Ленинской дамбы, улицы Сибгата Хакима и Кремлевской набережной. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Луки-Энергия» сыграет с «Локомотивом-Казанкой»(2)

В гости к великолучанам приедет «Локомотив-Казанка» во главе с 44-летним Денисом Клюевым. Псковская губерния

В казанский аэропорт прибыли самолеты для авиагонок Red Bull Air Race

Кроме воздушных судов, в аэропорт также доставили оборудование, необходимое для участия в гонках. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Псков-747» 26 июля сыграет на «Сапсан Арене» с «Казанкой»(2)

Владельцы абонементов на сезон 18/19 могут посетить игру бесплатно. Псковская губерния

«Псков-747» сыграет в четверг с «Казанкой»(2)

В четверг, 26 июля, «Псков-747» проведёт второй матч в новом сезоне первенства России по футболу в зоне «Запад» Московский комсомолец

Сычев обсудит новый контракт с "Казанкой" после чемпионата мира по футболу(2)

В прошлом сезоне футболист сыграл 14 матчей и забил один гол в первенстве ПФЛ ТАСС - Новости в России и мире

«Псков-747» проиграл столичному ФК «Велес»

Встреча проходила на столичном стадионе «Спартаковец». ПАИ

«Псков-747» играет со столичным «Велесом»

Встреча проходит на столичном стадионе «Спартаковец». ПАИ

«Псков-747» улучшил свое турнирное положение на первенстве России

Благодаря победе над «Казанкой» ФК «Псков-747» улучшил свое турнирное положение в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2017-2018 гг. Псковская лента новостей

ФК «Псков-747» одержал победу над «Локомотивом-Казанкой»

ФК «Псков-747» обыграл в домашнем матче одного из лидеров второго дивизиона ФК «Локомотив-Казанка»: матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля Московский комсомолец

«Псков-747» одержал победу над «Локомотивом-Казанкой» со счётом 2:1

Владислав Сакадеев упустил в середине тайма, пробив дважды по воротам - сначала во вратаря, а потом выше ворот. Псковская губерния

«Псков-747» вырвался вперёд перед перерывом в матче с «Казанкой»

За несколько минут до перерыва гол в ворота москвичей забил Антон Шишаев. При этом счёт в матче также открыли хозяева поля - отличился Владислав Сакадеев. «Казанка» ответила на это голом в исполнении Артема Галаджана. ПАИ

«Псков-747» сыграет сегодня с «Локомотивом-Казанкой»

В субботу, 7 апреля, футбольный клуб «Псков-747» проведёт первый после зимней паузы матч Первенства России среди команд клубов ПФЛ Московский комсомолец

«Псков-747» сыграет сегодня с «Казанкой»

Подопечные Игоря Васильева на своем поле примут коллектив « Псковская лента новостей