Встреча проходила на столичном стадионе «Спартаковец». ПАИ

«Псков-747» играет со столичным «Велесом»

Встреча проходит на столичном стадионе «Спартаковец». ПАИ

«Псков-747» улучшил свое турнирное положение на первенстве России

Благодаря победе над «Казанкой» ФК «Псков-747» улучшил свое турнирное положение в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2017-2018 гг. Псковская лента новостей

ФК «Псков-747» одержал победу над «Локомотивом-Казанкой»

ФК «Псков-747» обыграл в домашнем матче одного из лидеров второго дивизиона ФК «Локомотив-Казанка»: матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля Московский комсомолец

«Псков-747» одержал победу над «Локомотивом-Казанкой» со счётом 2:1

Владислав Сакадеев упустил в середине тайма, пробив дважды по воротам - сначала во вратаря, а потом выше ворот. Псковская губерния

«Псков-747» вырвался вперёд перед перерывом в матче с «Казанкой»

За несколько минут до перерыва гол в ворота москвичей забил Антон Шишаев. При этом счёт в матче также открыли хозяева поля - отличился Владислав Сакадеев. «Казанка» ответила на это голом в исполнении Артема Галаджана. ПАИ

«Псков-747» сыграет сегодня с «Локомотивом-Казанкой»

В субботу, 7 апреля, футбольный клуб «Псков-747» проведёт первый после зимней паузы матч Первенства России среди команд клубов ПФЛ Московский комсомолец

«Псков-747» сыграет сегодня с «Казанкой»

Подопечные Игоря Васильева на своем поле примут коллектив « Псковская лента новостей

Вход на матч «Псков-747» - «Казанка» будет свободным

Игра 18-го тура с «Казанкой» пройдёт на стадионе «747» в Пскове. ПАИ

Первый после зимней паузы матч «Псков-747» пройдёт 7 апреля (2)

Определено время первого после зимней паузы матча «Псков-747» в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ. ПАИ

Павел Гусев: «Лебеденко - профессионал! Он наберет форму к сезону»

Главный тренер «Факела» Павел Гусев после победы над «Казанкой», позволившей воронежцам занять 11-е место в Кубке ФНЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Побегалов: Контроль мяча и выход в атаку осуществляли не так качественно, как хотелось бы

Наставник "Шинника" рекордсмен по количеству стартов в Кубке ФНЛ. Новый турнир его команда начала с победы. Ярославский спорт

Ярославский «Шинник» начал борьбу за Кубок ФНЛ с победы(2)

Ярославский «Шинник» начал борьбу за Кубок ФНЛ с победы

Ярославский "Шинник" на Кипре в стартовом матче Кубка ФНЛ в группе С сразился с московской "Казанкой".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"