Прокуратура Советского района направила в суд дело против хозяина животного по статье «Жестокое обращение с животными». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казанец сбил школьницу на пешеходном переходе

В Казани на пешеходном переходе водитель «Дэу Нексия» сбил 9-летнюю девочку Московский комсомолец

Казанец Илья Шикшин стал чемпионом России среди мужчин по го

Г.Нежметдинова, заслуженный мастер спорта России выиграл все 9 встреч и в пятый раз подряд стал чемпионом страны. Мэрия г. Казани

Движение ограничили на улице Красный Казанец до 20 декабря из-за строительства трассы

Ограничение движения вводится в связи с продлением сроков строительства участка Северо-Восточной хорды. Москва | Новости - MosDay.ru

Казанец Никита Шлейхер завоевал три медали на этапе серии Гран-при

Три медали заключительном этапе серии Гран-при завоевал казанский прыгун в воду Никита Шлейхер Московский комсомолец

Казанец завоевал три медали на VII китайско-российских молодежных играх

Китайско-российские молодежные игры проводятся поочередно в двух странах с 2005 года. Мэрия г. Казани

Ярославский гроссмейстер третий на Кубке мира

В Тбилиси стартовал V этап Кубка мира по шашкам-64. Стартовал он с молниеносной программы. Победителем её стал казанец Дмитрий Цинман, второе место у крымчанина Сергей Белошеев, Владимир Скрабов из Ярославля финишировал на третьем месте. Впереди — классическая...Ярославский спорт