кагава

ЧМ-2018.

ЧМ-2018.

Все голы и опасные моменты очередного дня чемпионата мира по футболу. Хроника мировых событий

ЧМ-2018.(2)

ЧМ-2018.

В последнем поединке игрового дня сборная России победила Египет. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Япония сенсационно обыграла Колумбию на ЧМ-2018(27)

Япония сенсационно обыграла Колумбию на ЧМ-2018

Большую часть матча колумбийцы играли в меньшинстве, судья показал им первую красную карточку на чемпионате уже на 4-й минуте. Новости Петербурга MR7.ru

Колумбия получила первую красную карточку ЧМ-2018 и уступила Японии

Следом были выданы еще три желтые карточки две колумбийским футболистам и одному японцу. ПОЛИТ.РУ

ЧМ-2018.

В одном из заключительных матчей первого тура в Саранске сборная Колумбии проиграла Японии. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Сборная Японии победила Колумбию

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира сборная Японии сенсационно переиграла Колумбию. Свободная пресса

Сборная Японии обыграла Колумбию со счетом 2:1

Сборная Японии на групповом этапе ЧМ-2018 одержала победу над Колумбией. Футбол России

Япония обыграла Колумбию на ЧМ-2018(13)

Япония обыграла Колумбию на ЧМ-2018

Сборная Японии обыграла команду Колумбии со счетом 2:1 в групповом этапе чемпионата мира по футболу. Коммерсантъ

Япония в драматичном матче обыграла Колумбию

В матче группы H чемпионата мира-2018 сборная Колумбии встречалась с командой Японии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Саранский матч "Япония-Колумбия" войдет в историю

На шестой минуте Легко Кагава забил гол в ворота колумбийцев Московский комсомолец

Колумбия - Япония: Фалькао на острие атаки южноамериканцев, Хамес - в запасе

Стали известны стартовые составы на стартовый матч группы H между сборными Колумбии и Японии Колумбия: Оспина, Ариас, Мурильо, Санчес Д., Мохика, Лерма, Санчес К., Куадрадо, Кинтеро, Искердо, Фалькао Япония: Кавасима, Нагатомо, Седзи, Йосида, Сакаи, Сибасаки, Хасебе, Инуи, Кагава, Харагучи, Осако...Футбол России