кавань

Бразилия одержала волевую победу в матче с Уругваем

Предрешить исход поединка на 74-й минуте второго тайма удалось капитану бразильцев Неймару. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Уругвай - Бразилия.

Эдинсон Кавани уверенно реализует пенальти и выводит уругвайцев вперед! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роналду - лучший бомбардир чемпионатов «Большой пятерки»

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду возглавил рейтинг лучших снайперов элитных европейских чемпионатов. Хроника мировых событий

Саркози после гола Кавани поругался с болельщиками "Барселоны"

Бывший президент Франции крикнул в адрес фанатов сине-гранатовых "Да здравствует "Реал"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Барселона» и дортмундская «Боруссия» прошли 1/4 финала Лиги чемпионов

Эдинсон Кавани отыграл один мяч и «Барселоне» вновь нужно было забивать три. Спорт Беларусь

Андрей Канчельскис: Кавани не стоило забивать, «ПСЖ» сохранил бы концентрацию

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» (6:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Марко Верратти: «Игроки «Барселоны» после гола Кавани сказали мне, что все кончено»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти не знает, как «Барселона» сумела забить три мяча за семь минут в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Барселона» - ПСЖ: видео голов, обзор матча

И теперь именно испанский клуб будет бороться за победу в Лиге чемпионов. Информинг

Верратти: "После гола Кавани футболисты "Барселоны" сказали, что всё решено"

Хавбек "ПСЖ" Марко Верратти прокомментировал поражение от "Барселоны" в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру