Кабальеро: "Мы много изучали Фалькао"

Вилли Кабальеро дал комментарий по отраженному удару с 11-метровой отметкиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Манчестер Сити - Монако.(15)

Манчестер Сити - Монако.

Голы и лучшие моменты первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Монако». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бум-бум-пау!

Уже через три минуты Фалькао вновь вывел "Монако" вперед. Футбол России

"Манчестер Сити" обыграл "Монако" в сверхголевом матче Лиги чемпионов

Отыграться хозяева сумели на 58-й минуте благодаря голу Серхио Агуэро. Однако три минуты спустя Фалькао реабилитировался за незабитый пенальти и вновь вывел гостей вперёд. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Как Фалькао не забил пенальти в матче с "Ман Сити"

Вилли Кабальеро взял удар с точки от Радамеля ФалькаоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Килиан убежал от медленного Отаменди и не оставил шансов Кабальеро! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фалькао набрал скорость перед чужой штрафной и вместо удара пасует налево Мбаппе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов: «Ман Сити» - «Монако» и «Байер» - «Атлетико»

Колумбиец, забив в текущем сезоне в Лиге 1 и Лиге Чемпионов 20 голов в 25 матчах, в этой паре выглядит предпочтительней. Хроника мировых событий

Лига чемпионов.

Ориентировочные составы "Манчестер Сити": Кабальеро; Футбольная страна

Кабальеро: "Надеюсь, "Ман Сити" не увидит лучшего Фалькао"

Голкипер "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Монако", где в нынешнем сезоне нападающий Радамель Фалькао вновь стал радовать болельщиков выступлениями Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Вилли Кабальеро: Ждал своего шанса выступить в матче АПЛ

Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро прокомментировал победу своей команды над «Борнмутом» в матче 25-го тура АПЛ (2:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кабальеро: "Я долго ждал своего шанса"

Страж ворот "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро прокомментировал победу над "Борнмутом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Кабальеро: долго ждал своего шанса

Голкипер Манчестер Сити Вилли Кабальеро прокомментировал свой выход в старте на поединок АПЛ против Борнмута (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа