Шайба Мозякина не спасла «Магнитку» от поражения в Хельсинки

В первом периоде большинство «Магнитки» реализовал Сергей Мозякин. Чемпионат.ру

Финский «Йокерит» продлил контракт с нападающим Йессе Йоэнсуу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Йокерит" продлил контракт с Йоэнсуу до 2020 года

"Йокерит" объявил о продлении контракта с форвардом Ессе Йоэнсуу на три следующих сезона. Allhockey.ru

«Йокерит» продлил контракт с форвардом Йоэнсуу

«Йокерит» объявил о продлении контракта с нападающим Ессе Йоэнсуу. Чемпионат.com

В Йоэнсуу орудуют похитители новогодних огней

Неизвестные ночью сняли рождественские украшения с нескольких домов. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

В разгроме финского клуба поучаствовали все баскетболисты «Автодора»(2)

В разгроме финского клуба поучаствовали все баскетболисты «Автодора»

Вчера баскетболисты саратовского «Автодора» одержал вторую победу в Лиге Чемпионов ФИБА. На этот раз клуб в домашней встрече разгромил финский «Катайя Баскет» (Йоэнсуу) со счетом 113:84. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Карельские дзюдоисты завоевали призовые места на соревнованиях в Йоэнсуу(2)

Спортсмены карельского клуба "Апрель - 2000" заняли призовые места на турнире по дзюдо Yawara shiai, которые состоялись в Йоэнсуу. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

ХК «Торпедо» проиграл «Йокериту» в Финляндии со счетом 1:4(2)

ХК «Торпедо» проиграл «Йокериту» в Финляндии со счетом 1:4

Единственная заброшенная шайба нижегородцев - на счету Даниила Ильина. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

ХК «Торпедо» проиграл финскому «Йокериту» в матче КХЛ(2)

ХК «Торпедо» проиграл финскому «Йокериту» в матче КХЛ

У нижегородцев единственный удар на счету Даниила Ильина. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

"Йокерит" на своем льду нанес поражение "Торпедо"(2)

В составе победителей отличились Сакари Салминен, Томи Мяки, Брайан О'Нилл и Ессе Йоэнсуу. Allhockey.ru

Опубликованы составы на матч «Йокерит» — «Витязь»(2)

Состав «Йокерита»: Хелениус (Запольски); Чемпионат.ру

"Йокерит" обыграл "Локомотив" в матче КХЛ(2)

Самыми результативными игроками встречи стали игроки финской команды Салминен и Йоэнсуу, а также хоккеист... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

СКА проиграл "Медвешчаку" и другие результаты КХЛ(2)

"Йокерит" обыграл "Локомотив" и прервал серию из трёх поражений кряду(2)

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Ессе Йоэнсуу, Ми... Allhockey.ru

"Йокерит" одержал домашнюю победу над "Локомотивом"(2)

В составе финского клуба отличились нападающие Ессе Йоэнсуу, Мика Ниеми, Сакари Салминен и защитник Топи Яакола.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

КХЛ наложила штраф на форварда "Йокерита" Йоэнсуу за удар клюшкой [видео](2)

КХЛ вынесла решение по эпизоду на 40 минуте матча "Ак Барс" "Йокерит" (4:2), состоявшегося 28... Allhockey.ru

КХЛ: Дубль Рыбина помог «Ладе» разобраться с «Йокеритом»(12)

КХЛ: Дубль Рыбина помог «Ладе» разобраться с «Йокеритом»

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду обыграла «Йокерит» со счетом 5:2. Страница хоккея Беларуси