йохансен

Филармония приглашает на Норвежский Рождественский концерт

В этом году в Мурманск приезжают уникальные музыканты, специально объединившиеся в квартет: Хильдегюнн Ойсет (труба), Эспен Берг (фортепиано), Эллен Андреа Ванг (бас) и Пер Оддвар Йохансен (барабаны) Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Нильсен, Йохансен и Лундквист - звезды дня в НХЛ

Форвард «Детройта» Франс Нильсен, набравший 3 (2+1) очка в матче против «Нью-Джерси» (5:4) был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Киеве можно купить игрушечных солдатиков АТО(2)

В Киеве можно купить игрушечных солдатиков АТО

"Первые солдатики АТО уже в продаже", - прокомментировал фото Йохансен. Хроника мировых событий

Сборная Англии победила Мальту, Норвегия проиграла Азербайджану(2)

Сборная Англии победила Мальту в домашнем матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Футбол России

Сборная Азербайджана победила Норвегию и единолично возглавила группу С(6)

Сборная Норвегии уступила команде Азербайджана в матче 2-го тура квалификации ЧМ-2018. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ФИФА поддержала арестованную за коррупцию главу Ассоциации футбола Сьерра-Леоне(2)

ФИФА поддержала арестованную за коррупцию главу Ассоциации футбола Сьерра-Леоне

Генеральный секретарь ФИФА Фатима Самура выразила свою поддержку Йохансен, заявив, что головной офис не имеет каких-либо причин сомневаться в законном использовании грантов ТАСС - Новости в России и мире

Глава Ассоциации футбола Сьерра-Леоне арестована по подозрению в коррупции(2)

Иша Йохансен и двое чиновников организации арестованыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ЧМ-2018: Германия разбирается с Норвегией, осечки Румынии и Чехии(2)

Сборная Германии успешно начала отбор к ЧМ-2018, уверенно разобравшись на выезде с командой Норвегии. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Германия уверенно разобралась с Норвегией(2)

Германия уверенно разобралась с Норвегией

В матче группы С сборная Германии не заметила на своём пути Норвегию. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Германия разгромила Норвегию, Чехия и Северная Ирландия сыграли вничью(2)

Сегодня стартовала европейская квалификация чемпионата мира 2018 года в России. Футбол России

Капитан сборной Норвегии: «Матч против Беларуси? Стыдно плохо»(2)

Капитан сборной Норвегии Стефан Йохансен прокомментировал итоги поражения в товарищеском матче от Беларуси (0:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Норвежский полузащитник "Селтика" перебрался в "Фулхэм"(2)

Футболист подписал 3-летний контракт с "дачниками", а трансфер норвежца обошёлся команде в 2 миллиона фунтов. Футбол России

Фулхэм усилился хавбеком сборной Норвегии(2)

Фулхэм усилился хавбеком сборной Норвегии

Полузащитник шотландского Селтика и сборной Норвегии Стефан Йохансен продолжит карьеру в английском Чемпионшипе. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В Норвегии ширится антидопинговый скандал(2)

В Норвегии ширится антидопинговый скандал

В антидопинговом комитете Норвегии с нормальностью подобных методов не согласились. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

"Интер" добился победы над "Селтиком"(2)

Предупреждения: Хендерсон, 43, Йохансен, 70, Перишич, 75, Эркин, 87 Футбол России

"Селтик" благодаря голу с пенальти выигрывает у "Астаны" после первого тайма матча ЛЧ(2)

"Селтик" был вынужден уже в первом тайме сделать одну замену в составе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана