йокерит

Джефф Плэтт: Мы пытаемся «задушить» соперника - это даёт результат

Форвард ЦСКА Джефф Плэтт рад, что его гол в ворота «Йокерита» (1:0 ОТ) вывел армейцев в следующий раунд. Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты ЦСКА и СКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА и петербургского СКА завоевали путевки в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина, выиграв серии первой стадии плей-офф КХЛ у финского "Йокерита" и подольского "Витязя" соответственно. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Гол Джеффа Платта в овертайме вывел ЦСКА во 2-й раунд Кубка Гагарина

Шайба нападающего сборной Беларуси Джеффа Платта в овертайме поединка с "Йокеритом" вывела ЦСКА во 2-й раунд Кубка Гагарина. Белорусский портал TUT.BY

СКА и ЦСКА вышли в полуфинал Кубка Гагарина

"Армейцы" Петербурга и Москвы не испытали проблем в сериях с "Витязем" и "Йокеритом". Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

Йокерит - ЦСКА 27 февраля 2017: смотреть онлайн, прямая трансляция

В первых трёх играх успех праздновали хоккеисты армейского клуба, однако победы дались им непросто. Газета "Вятский край" (Киров)

ХОККЕЙ. Дмитрий Квартальнов: "ЦСКА было не просто в матчах с Йокеритом"

Серия 1/8 финала Кубка Гагарина между московским ЦСКА и финским "Йокеритом" получилась тяжёлой, всё могло сложиться как в пользу "красно-синих", так и против, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фёдоров: не ожидал, что удастся закончить серию с "Йокеритом" четырьмя матчами

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу "армейцев" в четвёртом матче серии плей-офф с "Йокер... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Ялонен доволен самоотдачей хоккеистов "Йокерита", несмотря на поражение от ЦСКА

Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен заявил, что, несмотря на поражение в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского ЦСКА, доволен самоотдачей хоккеистов финского клуба @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Джефф Плэтт: "ЦСКА играет скучно"

Хоккеисты московского ЦСКА пытались "задушить" финский "Йокерит" в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, этот стиль немного скучный, но даёт результат, заявил автор победной шайбы Джефф Плэтт @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЦСКА благодаря голу Плэтта обыграл «Йокерит» и вышел в следующий раунд плей-офф(2)

ЦСКА обыграл Йокерит (1:0 ОТ) в четвертом матче серии плей-офф 1/4 финала Западной конференции. LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА выбил «Йокерит» из розыгрыша Кубка Гагарина

Армейская команда выиграла четвертый матч подряд и выбила "джокеров" из плей-офф. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Квартальнов поблагодарил «Йокерит» за тяжелую серию

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов признался, что его команде было непросто справиться с «Йокеритом» в четырех матчах серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА обыграл "Йокерит" и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА в четвертый раз обыграли финский "Йокерит", завоевав путевку в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Джефф Плэтт: «Стиль ЦСКА немножко скучный, но дает результат»(2)

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт, в понедельник принесший армейцам победу над «Йокеритом» в Хельсинки, признался, что не ожидал завершения серии 1/8 финала Кубка Гагарина после четырех матчей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Йокерит - ЦСКА.(3)

Йокерит - ЦСКА.

Победную шайбу забросил белорусский форвард Джефф Плэтт Страница хоккея Беларуси

Илья Сорокин получил приз MasterCard Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео