итоговый результат

Спортивные новости 21.09.2017(2)

Все хочется, но жизнь диктует другие условия. Рифей-Пермь: новости Перми

Не предел мечтаний: Локомотив сыграл вничью с Копенгагеном в матче Лиги Европы(2)

Не предел мечтаний: Локомотив сыграл вничью с Копенгагеном в матче Лиги Европы

Несмотря на итоговый результат, перед началом матча букмекеры и многие эксперты отдавали небольшое предпочтение датчанам.Интернет-издание ДВ-РОСС

Семин: ответственность давит на «Локомотив»(2)

Большая ответственность за итоговый результат будет лежать на футболистах московского «Локомотива» в матче группового турнира Лиги Европы с «Копенгагеном».Постсовет.RU

КХЛ признала ошибку судьи в матче «Лады» и СКА

У хоккеистов и тренеров «Лады» появились вопросы, касающиеся столь жесткого наказания. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Эксперты назвали демократическими выборы в Саратовской области

Сергеев 12 сентября прокомментировал прошедшие в Саратовской области выборы. По его словам, процесс прошёл прозрачно, результаты полностью легитимны. «В целом итоговый результат, победа Валерия Радаева на выборах губернатора и «Единой России» в областную думу - ожидаемые. Активно использовались современные технологии.Регион 64. Информационное агентство

«Лестер» «Челси»: статистика

Статистика впечатляющей победы «Челси» в матче с «Лестером» подчеркивает тот факт, что команда полностью заслужила итоговый результат. 6 из 16-ти ударов «Челси» пришлись в створ. 5 ударов были заблокированы. Альваро Мората открыл счет в матче одним из...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Клепач: Рост ВВП РФ в 2017 г может не достичь 2%

Российская экономика в 2017 году может не достичь темпа роста в 2%, хотя на итоговые результаты может положительно повлиять ожидаемый в этом году рекордный урожай Экономика — Агентство экономической информации ПРАЙМ

Сборная России выиграла у британцев последний матч группы

большому перерыву. Правда, в третьей четверти сборная России расслабилась в своем стиле и британцы почти догнали нашу команду. Тревожно за итоговый результат было и в четвертой четверти, но финишный рывок удался России, в итоге выигравшей 82:70. Самым результативным, как обычно,...Свободная пресса

Роджер Федерер: Терпеть не могу, когда результат зависит не только от меня

не знаю, почему это происходит. Иногда бывает так, что ты делаешь всё верно, но соперник тоже не ошибается. И тогда итоговый результат тебя не радует. Мне кажется, я действовал на довольно приличном уровне. В концовке тай-брейка я мог сыграть лучше,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Школьники из 26 стран приехали в Москву на олимпиаду мегаполисов

ответ на восемьдесят вопросов — по двадцать заданий уровня ЕГЭ для каждого олимпиадного предмета. Итоги этого конкурса не повлияют на итоговый результат, так как варианты заданий предлагали организаторам сами участникам. Но это отличная возможность настроиться на турнир.  Проверить свои знания...ФОНД РУССКИЙ МИР

Андрей Скабелка: «Сорокина мы не смогли переиграть»

Главный тренер омского «Авангарда» Андрей Скабелка после поражения от ЦСКА в Москве в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен игрой своей команды, но не итоговым результатом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юные баскетболистки из Ишеевки вышли в Гранд-финал региона

В шаге от попадания в Гранд-финал остановились ишеевские юноши восьмых-девятых классов. Газета "Ульяновская правда"