итальянка

Биатлонная сенсация Надин Хорхлер на масс-старте в Италии

в лидеры вышла отлично бежавшая и стрелявшая американка Сюзан Данкли, Акимова ушла со стрельбища второй, за ней чешка Ева Пускарчикова, итальянка Доротея Вирер, немка Ванесса Хинц. Фаворитом в этой пятерке выглядела Вирер, но еще 15 спортсменок были в 30 секундах...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Австралия. Павлюченкова и Бабош вышли в 1/8 финала турнира

Следующими соперницами Павлюченковой и Бабош на Australian Open станут либо чешка Люси Шафаржова и американка Бетани Маттек-Сэндс, либо итальянка Сара Эррани и бельгийка Кирстен Флипкенс.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Летающая лыжница из Прикамья стала бронзовым призером на Кубке мира

В нынешнем сезоне Аввакумова демонстрирует отменную стабильность, на всех стартах финишировав в топ-10. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

"МЮ" запретил пускать на "Олд Траффорд" и базу итальянку, преследующую Моуринью

Служба безопасности "Манчестер Юнайтед" получила задание не пускать на стадион и базу "красных дьяволов" итальянку, преследующую наставника команды ЖоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Пасмурные мысли Ольги Подчуфаровой

Просто Дальмайер стала единственной из фавориток, кому удалось избежать бесславия. Лыжный спорт

Дарья Домрачева не попала в топ-20 в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце

Ну а победу на первой гонке этапа праздновала Лаура Дальмайер из Германии. Вторая – француженка Анаис Шевалье. Третье место заняла итальянка Алексия Рунгальдьер, сообщили в программе «СТВ-Спорт».Столичное телевидение Ctv.by

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа КМ по биатлону

и прошла она ее за 44 минуты 48,7 секунды с двумя промахами. В тройку также вошли француженка Анаиc Шевалье и итальянка Алексия Рунгалдьер. Ольга Подчуфарова заняла восьмое место, которая была лучшая из россиянок. Стоит сказать, что Ольга отлично закрыла первые...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Алексия Рунгальдьер: «Я действительно счастлива»

Бронзовая медалистка домашнего этапа Кубка мира итальянка Алексия Рунгальдьер прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону выиграла немка

Лаура Дальмайер. Соревнование проходило в итальянской Антерсельве. Второй трассу в 15 км преодолела Анаис Шевалье из Франции. Замкнула тройку призеров итальянка Алексия Рунгальдьер. Победительница показала время в 44 минуты 48,7 секунд. Биатлониста из германии допустила два промаха. Эта вторая гонка...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Биатлонистка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку в Италии

Дальмайер совершила два промаха на четырех огневых рубежах. Второй финишировала французская биатлонистка Анаис Шевалье (+3,8 секунды, 1 промах), третьей была итальянка Алексия Рунггальдьер (+46,0 секунды, 1 промах). Лучшая из россиянок - Ольга Подчуфарова - пришла к финишу восьмой, ее отставание...Национальная Служба Новостей

Немка Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

48,7 сек. и допустила два промаха на четырех огневых рубежах. Второе место заняла француженка Анаис Шевалье (+3,8; 1). Третье — итальянка Алексия Рунггальдьер (+46,0; 1).Лучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова. Она заняла восьмое место (+1.39,8; 2), Татьяна Акимова заняла 12-е...Коммерсантъ

Макарова и Веснина пробились в третий круг Australian Open(5)

Макарова и Веснина пробились в третий круг Australian Open

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в следующий круг Australian Open в одиночном разряде. LiveTV - спортивный медиа портал

Веснина и Макарова продолжают борьбу на Australian Open

Россиянка Елена Веснина пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Макарова вышла в третий круг Australian Open после отказа Эррани(3)

Макарова вышла в третий круг Australian Open после отказа Эррани

Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open преодолела сопротивление итальянки Сары Эррани. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив