итальянка

Итальянка Мойоли стала олимпийской чемпионкой в сноуборд-кроссе

Итальянка Микела Мойоли первенствовала в состязаниях сноубордисток на Олимпиаде в Пхенчхане в дисциплине сноуборд-кросс. DELFI (Латвия)

Итальянка Микела Мойоли стала олимпийской чемпионкой в сноуборд-кроссе(2)

В большом финале 22-летняя Мойоли, являющаяся лидером Кубка мира текущего сезона, опередила ставшую второй француженку Джулию Перейру де Соуза Мабило. Обладательницей бронзы в данном виде программы стала Ева Самкова из Чехии. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российская сноубордистка не получила серьезных травм при падении на ОИ

в рамках четвертьфинального заезда и не смогла встать самостоятельно. После этого ее направили в медцентр. Золотой медалисткой в сноуборд-кроссе стала итальянка Микела Мойоли. «Серебро» завоевала француженка Джулия Перейра де Соуза Мабило, на третьем месте – Ева Самкова из Чехии. Напомним,...Аргументы и Факты - Казань

Сноуборд-кросс.(8)

Сноуборд-кросс.

Победу отпраздновала итальянка Микела Мойоли, которая выиграла финальный заезд.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Чемпионкой в сноуборд-кроссе стала итальянка Мойоли

Микаэла Мойоли. НА протяжении большей части соревнований лидировала чешка Ева Самкова, считавшаяся фавориткой. Но в финальном заезде лучший результат показала итальянка Микаэла Мойоли. На втором месте француженка Жюли Перейра. У Самковой бронзовая награда. Что касается спортсменок из России, то Мария...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Новый кандидат на покупку «Алиталии»

О намерении приобрести «итальянку» заявил консорциум из четырёх компаний no title

Муза Dolce&Gabbana, одна из самых востребованных моделей современности, итальянка Бьянка Балти стала гостьей мероприятия в Нью-Йорке, однако там с ней произошел курьезный случай.Еженедельник - dzd.ee

Олимпиада-2018: американка Шиффрин завоевала "золото" в гигантском слаломе

Спортсменка по сумме двух попыток показала результат 2 минуты 20,02 секунды. Второе место заняла норвежка Рагнхильд Мовинкель (2.20,41), третье - итальянка Федерика Бриньоне (2.20,48). Олимпиада-2018: расписание и результаты соревнований Украинка Ольга Кныш не финишировала. 22-летняя Шиффрин стала двукратной олимпийской чемпионкой,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Горнолыжница из США взяла «золото» в гигантском слаломе на ОИ-2018

сумме двух попыток составил 2 минуты 20,02 секунды. Серебряным призером стала норвежка Рагнхильд Мовинкель (2 минуты 20,41 секунды), «бронзу» взяла итальянка Федерика Бриньоне (2 минуты 20,48 секунды). Россиянка Анастасия Силантьева заняла 30-е место. К слову, для американки Шиффрин это вторая...Аргументы и Факты - Казань

Американская горнолыжница Шиффрин завоевала золото Олимпиады в гигантском слаломе(2)

Спортсменка по сумме двух попыток показала результат 2 минуты 20,02 секунды. Второе место заняла норвежка Рагнхильд Мовинкель (2.20,41), третье — итальянка Федерика Бриньоне (2.20,48), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Шиффрин стала двукратной олимпийской чемпионкой, также...Интернет-издание ДВ-РОСС