итальянка

БИАТЛОН. Доротея Вирер: "Я была не в силах бороться за первые места"

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала своё выступление на четвёртом этапе эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где итальянки завоевали лишь пятое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Немки выиграли биатлонную эстафету

за победу. С небольшим отставанием за немкой к финишу понеслись чешка Габриэла Коукалова, украинка Елена Пидгрушная, француженка Мари Дорен-Абер и итальянка Доротея Вирер. Но догнать Лауру они не смогли. Очередное золото у сборной Германии. На втором месте сборная Украины, на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла женскую индивидуальную гонку на 15 километров в Хохфильцене

промах на четырех огневых рубежах. Второй к финишу прибежала чешка Габриэла Коукалова (+24,7 сек; 1 промах), а замкнула тройку призеров итальянка Алексия Рунггальдьер (+1.45,6; 0). Ранее Дальмайер выиграла гонку преследования и смешанную эстафету на нынешнем чемпионате...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Россиянки провалили индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

секунды.Второй к финишу пришла биатлонистка из Чехии Габриэла Коукалова, отставшая от победительницы на 24,7 секунды (один промах). Третье место заняла итальянка Алексия Рунгальдьер, проигравшая 1 минуту 45,6 секунды (на огневых рубежах спортсменка отстрелялась без промахов).23-летняя Лаура Дальмайер является пятикратной чемпионкой...ПОЛИТ.РУ

Светлана Кузнецова снялась с соревнований в Дубае

Помимо Кузнецовой, от участия в турнире отказались также итальянка Сара Эррани и канадка Эжени Бушар.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Биатлон. ЧМ-2017 в Хохвильцине.

И вновь лучший результат показала немка Лаура Дальмайер. Информинг

Биатлон: Дальмайер завоевала третье золото на чемпионате мира в Хохфильцене

в отдельно взятой дисциплине. Сегодняшнее золото стало для немки пятым на чемпионатах мира. Компанию Дальмайер и Коукаловой на подиуме составила итальянка Алексия Рунггаллдье, которая в этом сезоне уже брала медаль в индивидуальных гонках. Юлия Джима и Елена Пидгрушная попали в...Хроника мировых событий

Лаура Дальмайер взяла "золото" в гонке на ЧМ по биатлону

дистанцию в 15 км за 41 минуту 30,1 секунды. Второй к финишу пришла Габриэла Коукалова из Чехии. Третье место заняла итальянка Алексия Рунгальдер. Что касается россиянок, для них турнир сложился не очень удачно. Лучшие показатели у Ольги Подчуфаровой. "Ольга Подчуфарова,...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Российские биатлонистки провалили индивидуальную гонку на ЧМ

с двумя промахами заняла 24 место. Победу в гонке одержала немка Лаура Дальмайер, серебро завоевала чешка Габриэла Коукалова, бронзу - итальянка Алексия Рунггалдье. Обращает на себя внимание результат представительницы Южной Кореи Екатерины Аввакумовой, ранее выступавшей за Россию в гонке она...Свободная пресса

Биатлон. Результаты индивидуальной гонки на ЧМ-2017

в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Второе время показала чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер. Лучший украинский результат результат — 9-е место Юлии  Джимы. Биатлон. Чемпионат мира — 2017. Хохфильцен, Австрия Легенда...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Доха. Роберта Винчи потерпела поражение от Лорен Дэвис

25-я ракетка мира, 33-летняя итальянка Роберта Винчи, завершила борьбу на турнире Qatar Total Open в Дохе, уступив в первом круге соревнований со счётом 2/6, 3/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стал известен заявочный список участниц соревнований в Куала-Лумпуре

5 марта в Куала-Лумпуре. В частности, в список участниц вошли: украинка Элина Свитолина, испанка Карла Суарес Наварро, француженка Каролин Гарсия, итальянка Карин Кнапп, Юлия Путинцева из Казахстана. Напомним, что действующей чемпионкой турнира в столице Малайзии является украинская теннисистка Элина Свитолина....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Павлюченкова сыграет на соревнованиях в Акапулько

Елена Остапенко (3), американка Кристина МакХэйл (4), француженка Кристина Младенович (5), пуэрториканка Моника Пюиг, швейцарка Белинда Бенчич, немка Андреа Петкович, итальянка Сара Эррани. Напомним, что действующей чемпионкой соревнований является американка Слоан Стивенс....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

На Кубке мира по шорт-треку челябинка взяла «серебро»

второе место на дистанции 1500 метров с результатом 2.41,151. Первенствовала А Рюм Но из Южной Кореи (2.40,818). Тройку призеров замкнула итальянка Лючия Перетти (2.41,244). Тренируется челябинская шорт-трекистка под руководством китайского специалиста Ю Дахе. В прошлом году Екатерина Ефременкова в составе...Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)