история лиги чемпионов

Рекорды «Реала».

«Соккер.ру» собирает достижения, которые позволили «Реалу» в четвертый раз победить в Лиге чемпионов за пять лет, оставив позади «Барселону», «Милан» и всех остальных. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Роналду сравнялся с Мальдини, Костакуртой и Ди Стефано по триумфам в ЛЧ

Нападающий Реала Криштиану Роналду стал самым титулованным игроком в современной истории Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Круче, чем Роналду: появились кадры красивого победного гола Бейла на Лиге чемпионов в Киеве

Нападающий испанского ФК "Реал Мадрид" Гарет Бейл в Киеве 26 мая забил гол, который, без сомнений, войдет в историю Лиги чемпионов УЕФА как один из самых зрелищных. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

"Реальная" Лига чемпионов

Самая титулованная команда в истории Лиги чемпионов увозит из Киева 13-ый трофей. no title

Роналду выиграл Лигу чемпионов в 5-й раз. Это рекорд(2)

Нападающий Реала Криштиану Роналду стал самым титулованным игроком в современной истории Лиги чемпионов (столько же побед в Кубке чемпионов - у Альфредо Ди Стефано). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Салах, Фирмино и Мане - самое результативное трио в истории Лиги Чемпионов

29 голов в составе «Ливерпуля» наколотило ударное трио Салах (10)-Фирмино (10)-Мане (9), что стало новым рекордом Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

"Ливерпуль" побил рекорд Лиги чемпионов по количеству голов(3)

"Ливерпуль" побил рекорд Лиги чемпионов по количеству голов

Полуфинал между «Ромой» и «Ливерпулем» стал самым результативным в истории Лиги Чемпионов. Чемпионат.com

Трио Салах-Мане-Фирмино - самое эффективное в истории Лиги чемпионов

Трио нападающих "Ливерпуля" Мохамед Салах, Садио Мане и Роберто Фирмино установило новый рекорд Лиги чемпионов по числу забитых мячей. Евро-футбол.ру

Бензема вошёл в пятёрку лучших бомбардиров Лиги чемпионов(2)

Француз дважды отличился в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против Баварии и приблизился к четвертому месту, которое занимает Рууд ван Нистелроой. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Марсело стал рекордсменом Лиги чемпионов среди защитников по голам в плей-офф(4)

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" одолел в гостях "Баварию" со счетом 2:1. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Роналду - первый игрок в истории Лиги чемпионов, забивший 10 голов одной команде

Форвард "Реала" Криштиану Роналду забил гол "Ювентусу" во вчерашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Богатые снова плачут // «Барселона» и «Манчестер Сити» сошли в четвертьфинале в статусе безусловных фаворитов

Вторник, 10 апреля,- вечер этого дня стал, может быть, самым удивительным вечером в четвертьвековой истории Лиги чемпионов. Коммерсантъ

I will be back: 5 величайших камбэков в истории Лиги чемпионов

Этот лигочемпионский вторник однозначно войдет в историю европейского и мирового футбола. Евро-футбол.ру