история лиги чемпионов

«Боруссия» и «Легия» установили рекорд ЛЧ, забив 12 мячей за один матч

Официальный твиттер «Монако» поздравил дортмундскую «Боруссию» с новым рекордом результативности в истории Лиги чемпионов. Национальная Служба Новостей

"Боруссия" и "Легия" установили рекорд результативности в Лиге чемпионов(4)

"Боруссия" и "Легия" установили рекорд результативности в Лиге чемпионов

Встреча пятого тура группового этапа главного еврокубка в ночь на 23 ноября завершилась со счетом 8:4 в пользу команды из Дортмунда. Еженедельник - dzd.ee

Форвард "Ювентуса" вошел в историю Лиги чемпионов

Футболист уже успел дебютировать в Серии А, где сыграл шесть минут. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Боруссия Д и Легия обновили рекорд Лиги чемпионов(11)

Боруссия Д и Легия обновили рекорд Лиги чемпионов

Дортмундская Боруссия в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов выиграла у польской Легии со счётом 8:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лига Чемпионов: «Боруссия» Д забила восемь мячей в ворота «Легии»

В группе F после пятого тура определился второй участник плей-офф. Хроника мировых событий

Боруссия Д и Легия выдали результативный триллер

Боруссия Д и Легия вписались в историю Лиги чемпионов по результативности в одном матче. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лестер добывает путевку в плей-офф(2)

Лестер добывает путевку в плей-офф

Подопечные Клаудио Раньери на своем поле сумели одержать победу над бельгийским Брюгге, и стали лишь второй командой в истории Лиги чемпионов (после Малаги), которой удалось выиграть группу в дебютном сезоне. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Боруссия" и "Легия" провели самый результативный первый тайм в истории Лиги чемпионов

"Боруссия" и "Легия" забили семь голов на двоихЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Боруссия» Дортмунд - «Легия».(2)

Дортмундская Боруссия и Легия забили 7 голов в первом тайме матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (5:2, первый тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Роналду подписал новый контракт с «Реалом»

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду продлил взаимоотношения с мадридским «Реалом». Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: рекорд от «Лестера», победа от «Порту»

В группе G после четвертого тура сформировалась двойка фаворитов на выход в плей-офф. Хроника мировых событий

Наполи - Бешикташ 2:3. Не так сталося, як гадалося(2)

Наполи - Бешикташ 2:3. Не так сталося, як гадалося

Добыв две победы в первых двух турах, "Наполи" мог стать первой командой в истории Лиги Чемпионов, которая вышла в плей-офф уже по итогам первого круга группового этапа. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Чемпион Англии вошел в историю Лиги чемпионов(2)

Чемпион Англии вошел в историю Лиги чемпионов

Подопечные Клаудио Раньери смогли победить в Лиге чемпионов бельгийский "Брюгге" и португальский "Порту" 0:3 и 1:0 соответственно. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сильнейшие клубы за всю историю Лиги чемпионов(2)

На официальном сайте УЕФА опубликована сводная таблица Лиги чемпионов за всю историю - начиная с тех времен, когда турнир еще назывался Кубком чемпионов и с учетом квалификационных стадий. «Соккер.ру» с интересом вглядывается в интригующую табель! Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Роналду вошел в историю Лиги чемпионов УЕФА(2)

Роналду вошел в историю Лиги чемпионов УЕФА

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга" отметился забитым голом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Брюгге - Лестер - 0:3. Все голы и лучшие моменты (видео)(10)

Брюгге - Лестер - 0:3. Все голы и лучшие моменты (видео)

Все голы и лучшие моменты матча Лиги чемпионов Брюгге - Лестер. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео