история лиги чемпионов

Игра Престолов.

Football.ua начинает цикл, посвященный истории Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Игорь Акинфеев установил рекорд нынешней ЛЧ по количеству сейвов в одном матче

Игорь Акинфеев пропустил в 43-м матче подряд и стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола. Футбол России

Вратарь Игорь Акинфеев установил второй антирекорд в Лиге чемпионов

Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев вошел в историю Лиги чемпионов как первый вратарь, забивший два мяча в собственные ворота. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Дортмундская "Боруссия" установила рекорд результативности групповой стадии Лиги чемпионов

После матча с «Реалом» (2:2) на счету дортмундцев стал 21 забитый мяч. Это самый высокий результат за всю историю Лиги чемпионов на групповом этапе... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Акинфеев стал первым вратарем в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма" (1:3) забил гол в свои ворота. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Акинфеев - первый голкипер, забивший два автогола в Лиге чемпионов

Игорь Акинфеев стал первым в истории Лиги чемпионов голкипером, которому удалось дважды поразить собственные воротаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола(4)

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против Тоттенхэма (1:3) забил гол в свои ворота. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Боруссия» и «Легия» установили рекорд ЛЧ, забив 12 мячей за один матч(2)

Официальный твиттер «Монако» поздравил дортмундскую «Боруссию» с новым рекордом результативности в истории Лиги чемпионов. Национальная Служба Новостей

"Боруссия" и "Легия" установили рекорд результативности в Лиге чемпионов(8)

"Боруссия" и "Легия" установили рекорд результативности в Лиге чемпионов

Встреча пятого тура группового этапа главного еврокубка в ночь на 23 ноября завершилась со счетом 8:4 в пользу команды из Дортмунда. Еженедельник - dzd.ee

Форвард "Ювентуса" вошел в историю Лиги чемпионов(2)

Форвард "Ювентуса" вошел в историю Лиги чемпионов

Футболист уже успел дебютировать в Серии А, где сыграл шесть минут. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФУТБОЛ. “Боруссия” Д и “Легия” установили новый рекорд Лиги чемпионов(22)

ФУТБОЛ. “Боруссия” Д и “Легия” установили новый рекорд Лиги чемпионов

Дортмундская Боруссия в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов выиграла у польской Легии со счётом 8:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лига Чемпионов: «Боруссия» Д забила восемь мячей в ворота «Легии»(2)

Лига Чемпионов: «Боруссия» Д забила восемь мячей в ворота «Легии»

В группе F после пятого тура определился второй участник плей-офф. Хроника мировых событий

Боруссия Д и Легия выдали результативный триллер(2)

Боруссия Д и Легия выдали результативный триллер

Боруссия Д и Легия вписались в историю Лиги чемпионов по результативности в одном матче. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лестер добывает путевку в плей-офф(4)

Лестер добывает путевку в плей-офф

Подопечные Клаудио Раньери на своем поле сумели одержать победу над бельгийским Брюгге, и стали лишь второй командой в истории Лиги чемпионов (после Малаги), которой удалось выиграть группу в дебютном сезоне. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Боруссия" и "Легия" провели самый результативный первый тайм в истории Лиги чемпионов(2)

"Боруссия" и "Легия" забили семь голов на двоихЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Боруссия» Дортмунд – «Легия». Команды впервые в истории Лиги чемпионов забили 7 голов в первом тайме(4)

Дортмундская Боруссия и Легия забили 7 голов в первом тайме матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (5:2, первый тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Роналду подписал новый контракт с «Реалом»(2)

Роналду подписал новый контракт с «Реалом»

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду продлил взаимоотношения с мадридским «Реалом». Хроника мировых событий