Главный тренер Фенербахче Дик Адвокат недоволен украинским полузащитником Александром Караваевым. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Как в мире встретили чудо-победу «Барселоны» над «ПСЖ» в ЛЧ

Триумф команды Луиса Энрике отмечали тренеры и игроки всех команд мира. PrоГород Пенза

«Барселона» отыграла отставание в четыре мяча и выбила ПСЖ из Лиги Чемпионов

Днём ранее определились два первых четвертьфиналиста Лиги Чемпионов - мюнхенская Бавария и мадридский Реал. Свободная пресса

А-А-А-А! Она это сделала!

Трапп задержался с выходом и не помешал Суаресу ткнуть мяч головой в направлении ворот. Футбол России

Лига чемпионов: Барселона против Парижа

"Барселоне" сегодня на "Камп Ноу" предстоит совершить подвиг, чтобы стать первым клубом в истории Лиги чемпионов, которому удастся отыграться в плей-офф после провальных 0:4 в первом матче на… no title

10 лет назад Макай забил самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов

Голландец поразил ворота мадридского "Реала" уже на 11-й секунде встречиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Самые удивительные сюжеты Лиги чемпионов

Вчерашний матч между "Манчестер Сити" и "Монако" подарил всем, кто его видел, удивительное зрелище. Это были настоящие сюжетные качели, казалось, что сценарий для происходящего написан первоклассным голливудским автором. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ман Сити и Монако побили рекорд результативности Лиги чемпионов(3)

Ман Сити и Монако побили рекорд результативности Лиги чемпионов

Вчерашний матч между Манчестер Сити и Монако (5:3) вошел в историю Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Бензема вышел на пятое место по числу голов в истории Лиги чемпионов

Больше Карима забили только Криштиану Роналду (95 голов), Лионель Месси (93), Рауль (71) и Руд ван Нистелрой (56)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Справочник ЛЧ: неудачник Златан, Месси на пятках у Роналду(2)

«Соккер.ру» продолжает знакомить вас с любопытными фактами из истории Лиги чемпионов. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Шевченко – пятый в рейтинге лучших бомбардиров Лиги Чемпионов(2)

Шевченко – пятый в рейтинге лучших бомбардиров Лиги Чемпионов

Шевченко трижды (1999, 2001 и 2006) становился бомбардиром сезона в Лиге Чемпионов. Хроника мировых событий

"Динамо" обошло "Шахтер" в списке лучших команд в истории Лиги чемпионов(2)

"Динамо" обошло "Шахтер" в списке лучших команд в истории Лиги чемпионов

В нынешнем сезоне ЛЧ "Динамо" набрало 5 очков в 6 матчах (1 победа, 2 ничьи, 3 поражения) и заняло последнее место в группе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Динамо» на 11-м месте в рейтинге лучших клубов в истории Лиги Чемпионов(2)

«Динамо» на 11-м месте в рейтинге лучших клубов в истории Лиги Чемпионов

В сезоне 2010-2011 «Шахтер» пробился в четвертьфинал, проиграв будущему победителю турнира «Барселоне». Хроника мировых событий