истанбул

Александр Епуряну - как минимум серебряный призер чемпионата Турции

В 32-м туре чемпионата Турции по футболу "Истанбул" Александра Епуряну сыграл в гостях вничью с "Трабзонспором" - 0:0. Молдова.sports.md

Епуряну забивает пенальти, а "Истанбул" выходит в финал Кубка Турции(2)

Провели дополнительное время - изменений нет, и тогда перешли к исполнению серии пенальти. Молдова.sports.md

Истанбул вышел в финал Кубка Турции

Вторым финалистом Кубка Турции стал Истанбул Башакшехир, обыгравший в ответном полуфинале Фенербахче в серии послематчевых пенальти. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Александр Епуряну досрочно стал призёром чемпионата Турции.

В 31-м туре чемпионата Турции "Истанбул" Александра Епуряну одержал волевую домашнюю победу над "Генчлербирлиги" - 2:1 (0:1) Молдова.sports.md

Фенербахче - Истанбул ББ

Футбол. Кубок Турции / 1/2 финала. Первый матч: 2-2. LiveTV - спортивный медиа портал

Истанбул Башакшехир - Бешикташ.

Football.ua представляет превью центрального поединка 29-го тура турецкой Суперлиги между Истанбулом и Бешикташем. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Истанбул БШБ - Тофас

Баскетбол. Чемпионат Турции LiveTV - спортивный медиа портал

Выйдут ли "Истанбул" и Александр Епуряну в финал Кубка Турции?

Через 11 минут после стартового свистка хозяева поля вели - 2:0, однако затем партнёр Александра по центральной зоне обороны Джозеф Аттамах забил в свои ворота, а во втором тайме голландский нападающий Робин ван Перси сравнял счёт - 2:2. Молдова.sports.md