испанцы

АПЛ, 26-й тур: Челси увеличил отрыв до 11 очков, Лестер ушел в зону вылета

чемпионата Англии лидирующий "Челси" рисковал потерять очки с "Суонси". До 72-й минуты был счет 1:1, но тогда за дело взялись испанцы - Педро с Костой, которые забили по голу и принесли "Челси" победу.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Шахтер" - "Сельта": мнение горняков

нашей стороны? Такие матчи бывают, да и здорово сыграл вратарь "Сельты". У нас были моменты в первом тайме, во втором испанцы пошли вперед, и у нас появилось много свободных зон для контратак, но не повезло. Тяжело после такого поражения, ребята...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: «Шахтер» - «Сельта» 0:2.

Эдуардо Бериццо («Сельта»): «Сегодня был прекрасный великий футбольный вечер. Хроника мировых событий

Аспас: Наши фанаты заслужили эту победу над Шахтером

Форвард Сельты Яго Аспас прокомментирова выход испанцев в следующий раунд Лиги Европы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Сельта» выбила «Шахтер» из Лиги Европы(7)

«Сельта» выбила «Шахтер» из Лиги Европы

Украинский футбольный клуб «Шахтер» на своем поле в дополнительное время проиграл испанской «Сельте» со счетом 0:2 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и не смог выйти в следующий раунд… Постсовет.RU

"Шахтер" пропускает второй мяч в дополнительное время

Во второй 15 минутке во время атаки испанцев Кабраль на ближней штанге головой замкнул подачу углового. РИА Новости Украина

Футбол сегодня, Лига Европы расписание и результаты 23 февраля.

Сегодня, 23 февраля пройдут ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2016/17 годов. Единственный представитель Украины на этой стадии турнира - Донецкий Шахтёр примет Сельту. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ученые нашли место захоронения последнего императора инков Атауальпы(2)

Ученые нашли место захоронения последнего императора инков Атауальпы

Зарубежные ученые, во время археологических раскопок, нашли место захоронения последнего императора инков Атауальпы. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

«Шахтер» - «Сельта» 23.02.2017: анонс, прогноз, смотреть онлайн матч 1/16 финала

три раза. В сезоне 2000/2001 эти команды встречались на стадии 1/16 финала. Тогда в следующую стадию плей-офф Кубка УЕФА прошли испанцы. В Донецке хозяева поля добились ничейного счета 0:0, а на «Эштадио Балаидос» испанцы одержали минимальную победу над «горняками» 1:0.Информинг

Севилья минимально обыграла Лестер

финала Лиги чемпионов победила Лестер.В составе хозяев поля отличились Пабло Сарабия и Хоакин Корреа. Владея подавляющим преимуществом большую часть встречи, испанцы таки умудрилась пропустить мяч от Джейми Варди и существенно снизить свои шансы на выход в...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Лига Чемпионов: «Лестер» забил в Испании и сохранил шансы на четвертьфинал

голкипер гостей Шмайхель без проблем разгадал не самых хитрый замысел Корреа, пробившего пенальти чуть левее центра ворот. Спустя 10 минут испанцы закономерно вышли вперед – Сарабия идеальным по точности ударом замкнул подачу с левого фланга. До перерыва только мастерство Шмайхеля...Хроника мировых событий

Защитник "Шахтера": В Харькове нас всегда хорошо принимали

Цвет автобуса стал более агрессивным. Думаю, это будет хорошим раздражителем для наших соперников. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по