испанцы

Кто выиграл футбольную Лигу Европы?

победителем в прошлом году? В прошлом году победу в Лиге Европы одержала испанская «Севилья». В финальном матче в швейцарском Базеле испанцы одержали победу над английским «Ливерпулем» со счетом 3:1. На счету «Севильи» было два Кубка УЕФА, выигранных в 2006 и...Аргументы и Факты - Казань

92% гостей Евровидения хотят еще раз приехать в Украину

Стали известны результаты опроса гостей Евровидения, которые посетили Украину во время музыкального конкурса. Русский Еврей

Соотечественники угостили испанцев пирожками и квасом

попробовать квас.  Наталья Карпицкая, руководитель школы «Антошка», которая также приняла участие в ярмарке, представила вниманию гостей интересную танцевальную программу. Некоторые испанцы не могли спокойно стоять, видя, как зажигательно пляшут под русскую народную музыку школьники и взрослые. Они присоединились к хороводу...ФОНД РУССКИЙ МИР

«Реал» за 45 миллионов купил 16-летнего нападающего

Винисиус Жуниор переберется в Испанию только летом 2019 года. Хроника мировых событий

«Буревестник» - победитель международного турнира!

Помимо хозяев турнира соперниками ярославской команды стали испанский «Febstar», собранный из лучших игроков второй по силе лиги Испании, а также «Reach» (США) в котором собрались игроки прошедшего сезона сильнейшей студенческой баскетбольной лиги мира NCAA. «Буревестник» одержал победы во всех трех...Ярославский спорт

Испанцы откажутся от «заряженного» SEAT Ibiza Cupra

Модель SEAT Ibiza нового поколения будет предлагаться только в виде пятидверного хэтчбека. Автомобильный портал

Восемь потомков сефардов из Панамы получили испанское гражданство

Новоиспеченные испанцы принесли присягу верности Конституции Испании и королю Фелипе VI.Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Финал четырех: ЦСКА обыграл «Реал» и стал третьим в баскетбольной Евролиге

какой-то момент показалось, что игроки королевского клуба опустили руки - преимущество армейцев доходило до комфортных +21. Однако к большому перерыву испанцы немного подтянулись, уступая ЦСКА всё те же 13 очков (32:45). Равная тягучая игра продолжилась и в третьей четверти матча.Свободная пресса

Мадридские демонстранты поддержали вотум недоверия Рахою

Лидер партии Хавьер Фернандес отмечал, что социалисты не поддерживают вотум недоверия. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Петергофе открылся сезон фонтанов

Театрализованное представление "Путешествие в страну Дон Кихота" закончилось праздничным фейерверком в цветах флага Испании. DP.RU: Деловой Петербург

Испания в серии пенальти победила Англию в финале чемпионата Европы-U17 (Фото)

Испании и Англии. Англичане вышли вперёд на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Каллум Хадсон-Одой. Незадолго до конца первого тайма испанцы сумели отыграться — на 38-й минуте счёт сравнял Матеу Морей. На 58-й Филип Фоден вывел англичан вперёд, но удержать...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по