испанский

ФУТБОЛ. "Атлетико" провёл свой 300-й матч под управлением Диего Симеоне

Матч 24-го тура испанской Примеры с "Барселоной" (1:2) стал для главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне 300-м в качестве наставника мадридского клуба, сообщает AS @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Диего Симеоне: "Атлетико" не портило газон для "Барселоны"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения в матче 24-го тура испанской Примеры с "Барселоной" ответил на вопрос о состоянии поля @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Рафинья: "Матч с "Атлетико" вышел очень сложным"

Полузащитник "Барселоны" Рафинья прокомментировал победу над мадридским "Атлетико" в матче 24-го тура испанской Примеры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Луис Энрике провел 100-й матч у руля "Барселоны"

Энрике стал восьмым рулевым "Барселоны", которому удалось преодолеть данную отметку. Футбол России

Лео, надо.

Лео, надо.

Привычный итог большого испанского матча. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

«Торо Россо»: «Схожесть нашего болида с машиной «Мерседеса» - совпадение»

Технический директор «Торо Россо» Джеймс Ки назвал совпадением схожесть болида испанской команды с автомобилем «Мерседеса». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вильярреал - Реал Мадрид.

Стали известны стартовые составы матча двадцать четвертого тура испанской Ла Лиги Вильярреал - Реал Мадрид. LiveTV - спортивный медиа портал

«Спартак» с минимальным счетом переиграл «Сарпсборг»

Футболисты московского «Спартака» в товарищеском матче, прошедшем в рамках предсезонного сбора в испанской Марбелье, переиграл норвежский «Сарпсборг 08» со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Атлетико Мадрид - Барселона.

На Висенте Кальдерон начался первый тайм матча двадцать четвертого тура испанской Ла Лиги Атлетико Мадрид - Барселона. LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА завершил испанский сбор

ЦСКА завершил программу тренировочных сборов в испанском КампоамореЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Челси" не отпустил Косту в Китай за 107 миллионов евро(2)

Лондонский Челси ответил отказом на щедрое предложения из Китая по Диего Косте. LiveTV - спортивный медиа портал

Мугуруса: все будут следить за возвращением Шараповой

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, занимающая седьмую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), прокомментировала скорое возвращение россиянки Марии Шараповой, отбывающей дисквалификацию за допинг. Постсовет.RU

Formula-1: в сети рассекретили новый болид Haas VF-17

В сети появились шпионские фотографии нового болида Haas VF-17, сделанные на испанской трассе в Барселоне, где уже завтра стартуют первые предсезонные тесты «Больших призов» UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Сеск Фабрегас провел 300-й матч в чемпионате Англии

26-го тура чемпионата Англии против "Суонси".На счету Фабрегаса 212 матчей в футболке "Арсенала" и 88 игр за "Челси".На данный момент испанский хавбек забил 45 голов и сделал 103 голевые передачи в матчах чемпионата...Футбол России

Алонсо: Я отказался от предложения Mercedes F1

Испанский гонщик McLaren F1 Фернандо Алонсо рассказал, что в конце прошлого года руководство Mercedes Motorsport неоднократно связывалось с ним, предлагая место в коллективе, вместо Нико Росберга. Он решил отказаться от предложения немцев UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Испанский вечер в Лондоне: "Челси" обыграл "Суонси"

В рамках двадцать шестого тура английской Премьер-лиги "Челси" обыграл "Суонси"Читать дальше → Евро-футбол.ру