испанка

ТЕННИС. Магдалена Рыбарикова: "Я бы больше расстроилась, проиграй Мугурусе 6:8 в третьем сете"

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова, уступившая в полуфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 1:6, 1:6, прокомментировала своё поражение @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Винус Уильямс и Мугуруса встретятся в финале Уимблдона(9)

Винус Уильямс и Мугуруса встретятся в финале Уимблдона

Титул разыграют испанка Гарбинье Мугуруса и американка Винус Уильямс.DELFI (Латвия)

Финалистки Уимблдона-2017 определены

Американская теннисистка Винус Уильямс встретиться в финале Уимблдона с испанкой Гарбинье Мугурусой Национальная Служба Новостей

В женском финале «Уимблдона» сыграют Гарбинье Мугуруса и Венус Уильямс

В борьбе за титул сразятся испанка Гарбинье Мугуруса и американка Венус Уильямс.Белорусские новости

ТЕННИС. Светлана Кузнецова: "Физиотерапевт всю игру общалась с Мугурусе. Не считаю это приемлемым"

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 3:6, 4:6, сообщила, что по ходу матча слышала постоянные подсказки сопернице со стороны её физиотерапевта @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Светлана Кузнецова: Сегодня не получилось, но жизнь продолжается.(3)

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, уступившая испанке Гарбин Мугурусе в четвертьфинале Уимблдона, стойко восприняла это поражение и призналась, что с позитивом смотрит в будущее. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Светлана Кузнецова: «Мугуруса хорошо отыгрывалась и защищалась»(2)

Светлана Кузнецова: «Мугуруса хорошо отыгрывалась и защищалась»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свое поражение испанке Гарбин Мугурусе в четвертьфинале Уимблдона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В 1/4 финала "Уимблдона" зачехлила ракетку последняя из россиянок - Кузнецова

На стадии четвертьфинала "Уимблдона" завершила выступление последняя из солидного отряда российских теннисисток - Светлана Кузнецова. DELFI (Латвия)

Определились полуфиналистки «Уимблдона»(3)

В женском одиночном разряде турнира серии «Большого шлема» «Уимблдон» определился состав участниц полуфинала, сообщает «Интерфакс» Национальная Служба Новостей

Кузнецова: для тенниса интересы телевидения важнее игроков

Россиянка Светлана Кузнецова раскритиковала организаторов Уимблдона за решение поставить её четвертьфинальный матч с испанкой Гарбинье Мугурусой первым запуском. «Часто люди, которые составляют расписание, не думают о самим теннисистах. Постсовет.RU

ТЕННИС. Гарбинье Мугуруса: "Победа над Кузнецовой многое для меня значит"

Испанка Гарбинье Мугуруса после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале Уимблдона отметила, что провела хороший матч и довольна результатом. Она показала высокий уровень игры и заслужила победу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кузнецова: интересы ТВ важнее организаторам Уимблдона, чем интересы теннисистов

Во вторник Кузнецова, "посеянная" на турнире под седьмым номером, уступила испанке Гарбинье Мугурусе и не сумела выйти в полуфинал турнира ТАСС - Новости в России и мире

Кузнецова проиграла в четвертьфинале "Уимблдона"(9)

Кузнецова проиграла в четвертьфинале "Уимблдона"

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 3:6, 4:6, проанализировала причины постигшей её неудачи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кузнецова топчет английский газон и Мугурусу

В четвертьфинале Уимблдона встречаются россиянка Светлана Кузнецова и испанка Гарбинье Мугуруса.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

ТЕННИС. Теннис, Уимблдон, Кузнецова - Мугуруса, текстовая онлайн трансляция

Во вторник, 11 июля, на Уимблдонском турнире начинаются четвертьфинальные матчи в одиночных разрядах. В одном из них россиянка Светлана Кузнецова, показывающая на турнире мощную атакующую игру, сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Анжелика Кербер: "Это точно был мой лучший матч за долгое время"

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер прокомментировала поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в 1/8 финала Уимблдона, после которого она покинула первую строчку рейтинга WTA @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Уимблдон": Кербер уступила Мугурусе и потеряет лидерство в рейтинге WTA

Немецкая теннисистка Ангелик Кербер в четвертом круге "Уимблдона" проиграла испанке Гарбинье Мугурусе (6:4, 4:6, 4:6) и по итогам турнира потеряет лидерство в мировом рейтинге WTA. DELFI (Латвия)