Страница 2

испанец

Надаль: с Эбденом было непросто

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над австралийцем Мэттью Эбденом в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису. Чемпионат.ру

16.01.2019 14:12 : Лучший российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг открытого чемпионата Австралии

часа оформил три сета с одинаковым счетом 6:3 и спокойно прошел дальше, где его потенциальному сопернику уж точно придется гораздо труднее. В эти минуты испанец Роберто Баутиста-Агут и австралиец Джон Миллман играют пятый сет, отбирая друг у друга силы и кто из них выйдет на Хачанова пока неизвестно. Анастасия...Эхо Москвы

Джоан Плаза 13 лет работал тюремным надзирателем. «Фонтанка» посмотрела, как теперь он тренирует баскетбольный «Зенит»

Баскетбольный «Зенит» радикально подошел к решению игровых проблем, взяв новым тренером бывшего тюремного надзирателя из Барселоны. «Фонтанка» сходила на матч Еврокубка против «Андорры» и увидела сурового испанца в действии. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Реал принял важное решение по Лунину

этом сезоне является Тибо Куртуа, а его сменщиком считается Кейлор Навас. Роль третьего голкипера в команде принадлежала Кико Касилье, однако испанец в ближайшее время должен стать игроком Лидса. Тем не менее, руководство мадридского клуба не планирует возвращать Лунина из аренды,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

СМИ: Мората готов пойти на сокращение зарплаты ради перехода в Атлетико(2)

Альваро Мората может перейти в мадридский Атлетико, сообщает Marca.Читай также: Мората может продолжить свою карьеру в Барселоне Отмечается, что 26-летний испанец заинтересован в трансфере и даже готов пойти на существенное снижение зарплаты, которая сейчас составляет 9 миллионов...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

"Australian Open".

Состязание Кишинёва и Мадрида (теннисисты родились в этих городах). Молдова.sports.md

16.01.2019 07:17 : На «Дакаре» сошел с дистанции еще один российский участник(2)

положение в генеральной классификации в категории внедорожников. Его основной соперник многократный победитель «Дакара» француз Стефан Петерансель опустился на четвертую позицию, а ближайший теперь преследователь испанец Нани Рома проигрывает Аль-Атии более 45 минут. Два гоночных дня осталось до конца «Дакара», гонка финиширует 17 января в Лиме.Эхо Москвы

Доказана опасность недостаточного сна(2)

Доказана опасность недостаточного сна

Беспокойный сон и частые ночные пробуждения увеличивали риск заболевания сосудов на 34 процента. donbass.ua - новости Донбасса

"Реал" избавился от третьего вратаря

карьеру в Англии, сообщает Marca. Голкипер пропустил тренировку "Реала" из-за того, что улаживает последние детали перехода в "Лидс". Накануне 32-летний испанец прибыл в Англию для прохождения медосмотра. Как сообщает Yorkshire Evening Post, по условиям сделки, "Лидс" получит Касилью бесплатно, несмотря...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана