исландцы

Капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон: Болельщики по-прежнему с нами(2)

Капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон: Болельщики по-прежнему с нами

Свой последний матч на ЧМ-2018 исландцы проиграли нигерийцам Сборная Исландии после волевой ничьей с аргентинцами (1:1) в первом матче группового этапа чемпионата мира уступила команде Нигерии...Главная – Metro

Чорлука призвал россиян болеть за сборную Хорватии в матче ЧМ-2018 с исландцами

В четверг сборная Хорватии обыграла в матче второго тура чемпионата мира команду Аргентины со счетом 3:0 ТАСС - Новости в России и мире

ЧМ-2018: Викингов уморили мухи с ванилью и черная магия шаманов

На Центральной набережной Волгограда исландцы весело отплясывали казачок.Свободная пресса

Защитник сборной Франции Сидибе предпочел бы встретиться с исландцами в 1/8 финала ЧМ-2018

Французы гарантировали себе участие в 1/8 финала, одержав две победы в группе С - над австралийцами (2:1) и перуанцами (1:0) ТАСС - Новости в России и мире

Болельщик Видир: "В Волгограде все исландцы просто таяли на солнце"

Корреспонденту портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козыреву удалось пообщаться с болельщиком сборной Исландии Видиром после матча его команды с НигериейЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Победу Нигерии над Исландией обеспечил дубль Мусы

А вот вторые 45 минут получились очень драматичными. "Во втором тайме была другая команда. Я объяснил им в раздевалке, что исландцы сильные. Спасибо им за игру", — отметил тренер сборной Нигерии. С самого начала второго тайма команда Нигерии активизировалась и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Исландии, ты не достойна таких фанатов!

вприкуску с Тунисом. Нападающий Исландии Альфред Финнбогасон нашел способ, как решить проблему, о чем поделился в своем Твиттере. То ли исландцы боялись, что мошка налетит на толпу, то ли еще что-то пришло в эти удивительные головы, но на подходе к...Футбол России

ЧМ. Нигерия - Исландия 2:0 (0:0).

Поражение исландцев поставило их в крайне трудное положение. Молдова.sports.md

Дубль Мусы и нереализованное пенальти: Нигерия разгромила Исландию на мундиале

Новости России. 22 июня на ЧМ-2018 в матче группы D исландцы соперничали с нигерийцами, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Победа в этой встрече существенно повышала шансы любой из команд на выход в...Столичное телевидение Ctv.by

На стадионе "Волгоград-Арена" Нигерия победила со счетом 2:0 в игре с Исландией

Проиграв Нигерии, исландцы упустили шанс оторваться от сборной Аргентины.Все для Вас

Хадльгримссон: Нас наказали в этом матче, но давайте похвалим нигерийцев

Главный тренер сборной Исландии после поражения от нигерийцев в матче группового этапа чемпионата мира заявил, что сегодня был не день исландцев LiveSport.ru - живые новости спорта

Помешать победе команды могла жара

Сегодня в Волгограде исландцы проиграли нигерийцам со счетом 2:0 Главный тренер сборной Исландии по футболу Хеймир Хадльгримссон высказал мнение, что жара могла помешать его...Аргументы и Факты - Казань

Футбол: Нигерия была сильнее Исландии на ЧМ-2018 в России(8)

Футбол: Нигерия была сильнее Исландии на ЧМ-2018 в России

Сборная Нигерии победила Исландию в матче группового раунда ЧМ-2018 по футболу - 2:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана