искусственный офсайд

15.04.2018 22:04 : Московские армейцы потеряли очки в матче 26 тура чемпионата России по футболу

Армейцам удалось отыграться после удара Ахмеда Мусы на 78 минуте. Эхо Москвы

Иранский салам: Азмун деклассировал "Ахмат"

Вратарь "Ахмата" бросился в ноги и забрал мяч. Футбол России

07.04.2018 16:04 : Сегодня четырьмя матчами начинался 25 тур чемпионата России по футболу

Хабаровский СКА начал как обычно раньше всех в силу географического положения. Эхо Москвы

Бубнов: шансы ЦСКА на выход в полуфинал Лиги Европы? Их нет(4)

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги Европы между московским ЦСКА и лондонским Арсеналом. LiveTV - спортивный медиа портал

That is a horse of another colour.

стопы переправившего мяч за шиворот голкиперу москвичей (и гол Головина уступил первую строчку в хит-параде). Ловили защитники ЦСКА валлийца в искусственный офсайд, но на дальней бровке задержался Щенников (третий гол тяжелым грузом накрывал совесть Георгия). В такой ситуации Виктору Гончаренко...Футбол России

Арсенал поиздевался над ЦСКА в Лиге Европы

Российский ЦСКА провел абсолютно провальную игру в первом четвертьфинале Лиги Европы против Арсенала в Лондоне. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Арриго Сакки: Крестный отец искусственного офсайда и зональной обороны

Вчера, 1 апреля свой семьдесят второй день рождения отмечал один из величайших тренеров в истории мирового футбола - Арриго Сакки Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Россия - Франция. Оценки нашей команды(2)

Россия - Франция. Оценки нашей команды

голевом моменте французов, который, к счастью, реализовать им не удалось, - задержался перед своей штрафной и не позволил партнёрам создать искусственный офсайд. На фланге активностью не отличался. Игорь Смольников, "Зенит" - 4 Вышел на второй тайм и показал себя молодцом.Футбол России

Пятов: К сожалению, в Украине мы редко играем в таких условиях, как на "Стадио Олимпико"(2)

себя. Но я считаю вдесятером мы играли лучше, чем в полном составе. – В эпизоде с пропущенным голом неправильно делали искусственный офсайд? –  Не знаю. Это уже тренер нам расскажет. Хотел бы отметить атмосферу на Стадио Олимпико. Почти полный стадион...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Реванш за 2011-й: "Рома" выбила "Шахтёр" из Лиги чемпионов(2)

у своих ворот. Впрочем, на 90 минут концентрации "горнякам" не хватило. Уже в начале второго тайма гости не сумели организовать искусственный офсайд, а Джеко завершил начатое, пробросив мяч между ног Пятову. Для того, чтобы сравнять счёт и выйти в следующий...Футбол России

«Ювентус» не пустил «Тоттенхэм» в четвертьфинал Лиги Чемпионов(2)

«Ювентус» не пустил «Тоттенхэм» в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В одном из моментов от пропущенного гола Буффона спасла штанга. Хроника мировых событий

Нет долгов - нет проблем: "Динамо" после погашнеия долгов по зарплате покинуло зону вылета

"Анжи" перестроиться на новую схему, как пропустили второй мяч.На 59-й минуте Тетрашвили допустил ошибку в обороне, помешав своим одноклубникам создать искусственный офсайд. Бечирай вывел Луценко один на один с голкипером, а тот не стал сближаться с Лорией и пробил под...Футбол России

Нетерпение болельщиков можно понять. Но хотелось бы сказать - пускай они до конца в нас верят - Елдос Ахметов

наций. Надеюсь, выступим там хорошо. - Тяжело было против Мхитаряна играть? Показалось, в эпизоде с пропущенным голом не разобрались, сделали искусственный офсайд. - Да, там чуть-чуть у нас разногласие получилось. Конечно, момент, так сказать, проспали. Хотели искусственный офсайд, и то...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спартак - Анжи. 1:1. Мирал Самарджич (видео)(2)

Спартак - Анжи. 1:1. Мирал Самарджич (видео)

Со стандарта пошла подача в штрафную «Спартака», неудачно сделали искусственный офсайд москвичи и Самарджич расстреливает Реброва.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Окжетпес" победил "Атырау" в 18-м туре КПЛ

Игра проходила сегодня, 1 июля, на стадионе "Жаксы" в Щучинске и завершилась со счетом 1:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Венгрия - Россия. 0:3. Дмитрий Полоз (видео)(2)

Венгрия - Россия. 0:3. Дмитрий Полоз (видео)

Ошибаются венгры, пытаясь создать искусственный офсайд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Руслан Камболов: Пропустили и начали гнуть свою линию дальше(2)

Руслан Камболов: Пропустили и начали гнуть свою линию дальше

отсудил хорошо. Но, может, в каких-то эпизодах что-то не углядел. Это у каждого бывает. - Пропущенный мяч - там хотели искусственный офсайд сделать? - Да, потому что мне пошёл подсказ от Серхио Санчеса – держим линию. Так понимаю, офсайда там...МедиаКорСеть

Казанский «Рубин» дома победил «Уфу»(2)

Казанский «Рубин» дома победил «Уфу»

Казанский Рубин в домашнем матче обыграл уфимский клуб Уфа. Мэрия г. Казани

Лига Чемпионов: «Барселона» совершает великий камбэк и выбивает «ПСЖ»

Неймар легко забивает - у каталонцев остается пять минут на спасение. Хроника мировых событий