На историческом факультете ИГУ прошел всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны

Иркутск, 25.04.17 (ИА «Телеинформ»), - В субботу, 22 апреля, на историческом факультете ИГУ в очередной раз прошел Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны. Его участниками стали 63 иркутянина. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Всё неймётся

Общий ущерб от действий иркутянина составил 500 тысяч рублей. Усолье.Инфо

17 наград завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате и первенстве России по панкратиону

Братчанка Екатерина Дудина и иркутянка Александра Глищук весовой категории до 58 кг среди девушек 18-19 лет заняли первое и второе место соответственно. Среди юношей в этой же возрастной группе в весовой категории до 57 кг третье место занял ангарчанин Андрей...НИА-Байкал

Телефонный мошенник из Иркутска, обманувший 15 пенсионеров, ответит в суде

Иркутск, 24.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянин-аферист «развел», как минимум, 15 пенсионеров по схеме «выручай внука», при этом сидя в тюрьме в Куйбышеве Новосибирской области. Он выманил у пожилых людей около полумиллиона рублей и предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве,...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Иркутянин пытался доставить в колонию телефоны под видом бревна

Запрещённые средства связи мужчина спрятал в берёзовое бревно и пытался доставить их на территорию исправительного учреждения. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Сколько в Иркутске зарабатывает оценщик?

Иркутск, 24.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Телеинформ продолжает следить за ситуацией на рынке труда Иркутска. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Усольский суд поставил точку в деле о серии разбойных нападений

Потерпевшие остались довольны решением суда. Однако у осужденного есть возможность опротестовать приговор в вышестоящей инстанции. Усолье.Инфо

Иркутянин устроил наркопритон в собственной квартире

Иркутск, 22.04.17 (ИА «Телеинформ») - В Иркутске оперативники задержали подозреваемого в организации наркопритона. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Молодая иркутянка подозревается в разбое

Иркутск. Сибирские новости - В Иркутске оперативники задержали 21-летнюю иркутянку, которая подозревается в совершении разбойного нападения. РИА "Сибирские Новости"

Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на соревнованиях по авиамодельному спорту

Иркутянин, мастер спорта международного класса Леонид Яковенко выиграл две бронзовые медали также в классе «свободнолетающие таймерные модели» на чемпионате России и этапе Кубка мира по авиамодельному спорту. НИА-Байкал

Спортсмены Приангарья завоевали 30 медалей на первенстве СФО по грэпплингу

Сибири. В сборной команде Иркутской области в двух дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги отличились шесть спортсменов. В возрастной категории 16-17 лет иркутянин Герман Котляров (в весе 58 кг) завоевал две золотые медали, Геннадий Низамов (в весе 66 кг) занял первое место...Усолье.Инфо

Спортсмены Иркутской области завоевали 30 медалей на первенстве СФО по грэпплингу

регионов Сибири.В сборной команде Иркутской области в двух дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги отличились шесть спортсменов. В возрастной категории 16-17 лет иркутянин Герман Котляров в весе 58 кг завоевал две золотые медали. Еще один иркутский спортсмен Геннадий Низамов в этой же...НИА-Байкал

Победители и призеры Кубка Иркутской области по пауэрлифтингу определены в Байкальске

из поселка Средний. Среди юношей в этой же возрастной группе абсолютным победителем стал Антони Бескишкин из Зимы, второе место занял иркутянин Владислав Гвоздинский, третье место – у Павла Бондарева из Черемхово. В категории до 18 лет у девушек первое и...НИА-Байкал

Рассказавший о «минировании» Центрального рынка Иркутска шутник проведет три года в колонии строгого режима

Иркутск, 17.04.17 (ИА «Телеинформ») - Иркутянин, дважды позвонивший в полицию с сообщением о «минировании» здания Центрального рынка, приговорен к трем годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"