Иркутск, 24.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники полиции задержали в Иркутске мужчину, подозреваемого в организации наркопритона в собственной квартире. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Встреча с девушкой с сайта знакомств обернулась для иркутянина избиением и угоном машины

Иркутск, 23.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянин познакомился с девушкой на сайте знакомств, но на свидании его ждал сюрприз - сообщники «обольстительницы» избили мужчину и угнали его автомобиль. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Иркутянин и четыре ангарчанина победили на лыжном марафоне БАМ Russialoppet

Шелеховский район, 22.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянин Евгений Иванченко первым преодолел дистанцию в 50 километров на лыжном марафоне БАМ Russialoppet, который состоялся 19 марта на станции Огоньки ВСЖД в Шелеховском районе. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Отец и сын Сурковы покорили «БАМ»

проходят только в классическом стиле. 19 марта 2017 года наконец был побит рекорд трассы в Огоньках, за 2.30 «полтинник» пробежал иркутянин Евгений Иванченко. Усольчанин стал первым в другой возрастной категории, от 40 до 45 лет. - Нашей сборной помог правильно...Усолье.Инфо

Иркутянин Евгений Иванченко стал победителем лыжного марафона БАМ Russialoppet

марафонской дистанции 22 км. Затем был дан старт всем участникам лыжного марафона БАМ. На дистанции 50 километров первое место занял иркутянин Евгений Иванченко с результатом 2:30:25, тем самым обновив рекорд трассы. Второе место на дистанции 50 километров занял Антон Шевченко...НИА-Байкал

Экипаж братчанина Александра Касьянова победил в финале Кубка мира по бобслею(3)

0,23 секунды, латвийцев с Оскарсом Киберманисом – на 0,26.Благодаря этой победе пилот Александр Касьянов и его разгоняющие, в том числе иркутянин Максим Белугин, впервые в карьере выиграли и общий зачет Кубка мира по бобслею в этой дисциплине (1500 очков). На...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Чемпионат области по дзюдо завершился в Иркутске

категории 66 кг. Ангарчанин Лука Лагазидзе стал первым в весе 73 кг. В весовой категории 81 кг первое место занял иркутянин Давид Габаидзе. В категории 90 кг победил Евгений Тайдуков, в 100 кг – Константин Попов, свыше 100 кг –...НИА-Байкал

Иркутский спортсмен Максим Петруха стал вторым на первенстве России по греко-римской борьбе(2)

Спорстмен занимается в областной спортивной школе «Спарта» у тренеров Владимира Зайцева и Александра Хаустова. Усолье.Инфо

Иркутянин Артем Черноусов завоевал золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматики

Марибор, 18.03.17 (ИА «ИА Телеинформ»), - Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России Артем Черноусов завоевал золотую и  бронзовую медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходил с 6 по 12 марта в Мариборе в Словении. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"