ионицэ

Артур Ионицэ и "Кальяри" остаются в Серии А

Как выяснилось, в последнем, 38-м туре чемпионата Италии даже ничья в матче "Кальяри" - "Аталанта" сохраняла за хозяевами место в Серии А, но "островитяне" забили единственный гол за 3 минуты до финального свистка и одержали победу, при этом Артур Ионицэ...Молдова.sports.md

Зинаида Гречаный встретилась с послом Румынии

Председатель Партии социалистов РМ Зинаида Гречаный провела 16 мая встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Румынии в Республике Молдова Даниелом Ионицэ. Аргументы и Факты в Молдове

Судный день для Артура Ионицэ наступит 20-го мая

"Кальяри" Артура Ионицэ предпринимает гигантские усилия, чтобы остаться в Серии А. В предпоследнем, 37-м туре на выезде обыграна идущая на 8-м месте "Фиорентина". Молдова.sports.md

"Кальяри" Артура Ионицэ находится на краю пропасти после поражения от "Ромы"

В 36-м туре чемпионата Италии "Кальяри", за который выступает полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ, уступил дома "Роме". Это 6-е поражение в последних 8-ми играх. Молдова.sports.md

"Рома" поднялась на третье место в чемпионате Италии

В матче 36-го тура чемпионата Италии "Рома" на выезде обыграла "Кальяри". Футбол России

«Кальяри» - «Рома»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Кальяри» и «Ромы» на матч 36-го тура чемпионата Италии. «Кальяри»: Краньо, Андреолли, Ликояннис, Чеппителли, Барелла, Дейола, Ионицэ, Падоин, Фараго, Паволетти, Фариас... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Артур Ионицэ и "Кальяри" : 100 матчей в Серии А и крупное поражение от "Сампдории"(2)

В 35-м туре чемпионата Италии "Кальяри" Артура Ионицэ крупно проиграл на выезде "Сампдории". Молдова.sports.md

Артур Ионицэ.

В 34-м туре Серии А "Кальяри" Артура Ионицэ не смог на своём поле взломать оборонительные редуты "Болоньи". Молдова.sports.md

"Борцы за выживание" очками не разжились.

В 33-м туре Серии А "Кальяри" Артура Ионицэ без шансов уступил в Милане ведущему борьбу за бронзовые медали "Интеру". Молдова.sports.md

Артур Ионицэ помог "Кальяри" одержать победу над "Удинезе"

В 32-м туре Серии А "Кальяри" Артура Ионицэ одержал девятую в чемпионате, принципиально важную победу над соседом по турнирной таблице "Удинезе". Молдова.sports.md

"Кальяри" Ионицэ всего на 2 очка выше зоны вылета

Судьбу встречи решил удар с одиннадцатиметровой отметки. Молдова.sports.md

У "островитян" Артура Ионицэ - пятая крупная пробоина в корабле(4)

Все голы были забиты во втором тайме в течение 26-ти минут. Молдова.sports.md

Александр Спиридон, Александр Гацкан, Артур Ионицэ и Раду Гынсарь - о матче с Кот д,Ивуаром(2)

Как уже сообщал SPORTS.md, сборная Молдовы по футболу уступила во французском городе Бовэ команде Кот д,Ивуара в товарищеской встрече со счётом 1:2. Молдова.sports.md

Кот д,Ивуар - Молдова 2:1 (2:0). Протокол матча(10)

Запасные: Каланча, Раку, Ожог. Молдова.sports.md

Артур Ионицэ: "Мы всегда помним, честь какой страны защищаем"(2)

Полузащитник сборной Молдовы и итальянского "Кальяри" Артур Ионицэ считает, что когда играет национальная сборная, все остальные вопросы отходят на второй план, причём статус товарищеского матча с Кот Д, Ивуаром означает лишь то, что сборная готовится к ещё более тяжёлым официальным...Молдова.sports.md

Артур Ионицэ: "Новый главный тренер - это большое преимущество"(2)

Чудесная победа "Кальяри" Артура Ионицэ(2)

В 29-м туре чемпионата Италии "Кальяри" Артура Ионицэ не только чудесным образом ушёл от поражения в компенсированное время второго тайма, но и на 7-й добавленной минуте забил победный гол. Молдова.sports.md

У "Кальяри" Артура Ионицэ в матче с "Лацио" победу отобрала 95-я минута(2)

В 28-м туре чемпионата Италии "Кальяри", за который выступает полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ, сыграл результативную ничью с "Лацио". Молдова.sports.md

Лидер Серии А устроил на острове форменный разгром команде Артура Ионицэ(2)

В 26-м туре Серии А ФК "Кальяри" Артура Ионицэ потерпел самое крупное поражение в нынешнем сезоне. Молдова.sports.md