ионицэ

Виталий Дамашкан может стать в Серии А вторым после Артура Ионицэ

Клуб Серии А "Торино" ведёт переговоры с тираспольским "Шерифом" по поводу приобретения молодого форварда Виталия Дамашкана. Он сможет прибыть в расположение итальянского клуба уже в этом месяце при условии, что у Виталия будет румынский паспорт, чтобы он не считался в...Молдова.sports.md

"Ювентус" обыграл "Кальяри"

Чемпионат Италии20 тур"Кальяри" - "Ювентус" 0:1Голы: Бернардески, 74"Кальяри": Рафаэл, Пизакане (Джаннетти, 88), Чеппители, Романья, Падоин, Фараго, Барелла (ван дер Вил, 86), Ионицэ (Сау, 69), Чигарини, Паволетти, Фариас"Ювентус": Щенсны, Барцальи, Сандро, Бенатиа, Кьеллини, Пьянич, Хедира (Манджукич, 60), Матюиди, Игуаин, Бернардески...Футбол России

День за днем: Ретроспектива уходящего года(3)

День за днем: Ретроспектива уходящего года

Гости в студии: Виталий Андриевский - директор Института эффективно политики, Вячеслав Ионицэ - доктор экономических наук. Ядерный вариант Путина – Информационно-аналитический портал AVA.MD

Промежуточные расклады "островитянина" Артура Ионицэ(3)

"Кальяри" Артура Ионицэ одержал третью гостевую победу в Серии А. Ранее в сентябре был обыгран СПАЛ (2:0), а в ноябре - "Удинезе" (1:0). Молдова.sports.md

"Аталанта" дома проиграла "Кальяри"

Чемпионат Италии19 тур"Аталанта" - "Кальяри" 1:2Голы: Паволетти, 6, Падоин, 23, Гомес, 90+2"Аталанта": Голлини, Мазиелло, Манчини (Кристанте, 64), Толой, Хатебур, Спинаццола, Рон, Фройлер, Иличич (Орсолини, 86), Гомес, Петанья (Корнелиус, 46)"Кальяри": Рафаэл, Романья, Мьянге, Чеппители, Андреолли (Пизакане, 53), Падоин, Чигарини, Ионицэ, Фараго,...Футбол России

Кокорин, Гацкан, Ионицэ, Епуряну...

За год Кокорин упоминался в средствах массовой информации 56,6 тысячи раз. Молдова.sports.md

Команду Артура Ионицэ преследует злой рок

Единственный гол был пропущен за 8 минут до финального свистка. Молдова.sports.md

"Фиорентина" одержала победу над "Кальяри"

"Фиорентина" обыграла "Кальяри" в матче 18-го тура чемпионата Италии - 1:0. Футбол России

Драматичное поражение команды Артура Ионицэ в чемпионате Италии

В 17-м туре Серии А "Кальяри" Артура Ионицэ проиграл на выезде "Роме", пропустив единственный гол на четвёртой компенсированной минуте второго тайма после ошибки молодого голкипера Алессио Кранья, который вполне мог стать героем матча, так как в начале второго тайма намертво...Молдова.sports.md

Ионицэ сделал результативную передачу в матче с "Сампдорией"

В 16-м туре чемпионата Италии ФК "Кальяри" Артура Ионицэ ушёл от поражения со счёта 0:2 в домашнем поединке с "Сампдорией", при этом хозяева поля установили равенство на табло после результативного паса игрока национальной сборной Молдовы на Леонардо Паволетти. Молдова.sports.md

Команда Ионицэ берёт очко в Болонье

В 15-м туре чемпионата Италии "Кальяри" Артура Ионицэ был близок к гостевой победе над "Болоньей", но пропустил мяч в заключительной 10-минутке встречи. Молдова.sports.md

Капитан "Ростова" Гацкан в третий раз подряд признан лучшим футболистом года в Молдавии

Полузащитник Гацкан опередил защитника Александра Епуряну из турецкого клуба "Истанбул Башакшехир" и полузащитника Артура Ионицэ из итальянского "Кальяри" ТАСС - Новости в России и мире

Артур Ионицэ: "К нашему сожалению, голкипер "Интера" был на высоте"(2)

Полузащитник сборной Молдовы и итальянского "Кальяри" Артур Ионицэ прокомментировал поражение своей команды от "Интера" (1:3) в матче 14-го тура Серии А. Молдова.sports.md

64 минуты Артура Ионицэ в матче с "Интером"(2)

В 14-м туре чемпионата Италии по футболу "Кальяри", за который выступает полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ, уступил дома "Интеру" со счётом 1:3 (0:1). Молдова.sports.md

Ионицэ поучаствовал в победе над "Вероной"(2)

В Серии А "Кальяри" Артура Ионицэ одержал вторую победу в последних трёх турах. Молдова.sports.md

Додон пригласил Йоханниса в Молдову(2)

Президент Молдовы Игорь Додон провел в понедельник встречу с послом Румынии в республике Даниелом Ионицэ. Постсовет.RU

Додон передал президенту Румынии приглашение посетить с визитом Молдову(2)

С этой целью глава государства встретился сегодня с послом Румынии в нашей республике. Аргументы и Факты в Молдове

"Кальяри" уступает в гостях "Торино". Артур Ионицэ - на скамейке запасных(2)

В 11-м туре чемпионата Италии по футболу "Кальяри", за который выступает молдавский полузащитник Артур Ионицэ, уступил в гостях "Торино" со счетом 1:2 (1:1). Молдова.sports.md