интер

Интер против румынского клуба

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Интер» проведет второй товарищеский матч в рамках турецкого сбора. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Нападающий «Интера» рассказал о ничьей с «Ордабасы»

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Интер» Рауф Алиев ответил на вопрос о матче его команды с шымкентским «Ордабасы». Спортивный портал Казахстана

Мунтари возвращается в серию А

Бывший полузащитник «Милана» и «Интера» Салли Мунтари продолжит карьеру в «Пескаре». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок Италии.

Представляем вашему вниманию видеообзор кубкового матча, в котором Интер лишь в овертайме вырвал путевку в следующий раунд. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Рауф АЛИЕВ: Как Абышов покажет себя в Нефтчи, это уже его проблемы

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Интер» Рауф Алиев ответил на вопросы azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Интер в дополнительное время вырвал победу над Болоньей

В матче 1/8 финала Кубка Италии Интер взял верх над Болоньей со счетом 3:2 в дополнительное время. LiveTV - спортивный медиа портал

«Интер» обыграл «Болонью» в 1/8 финала Кубка Италии лишь в дополнительное время(4)

«Интер» обыграл «Болонью» в 1/8 финала Кубка Италии лишь в дополнительное время

Миланский «Интер» на своем поле не без труда переиграл «Интер» в 1/8 финала Кубка Италии. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футболист «Интера» забил мяч ударом в девятку через себя

Защитник миланского «Интера» Джейсон Мурилло забил мяч в ворота «Болоньи» ударом через себя. Постсовет.RU

Пиоли: «Это была равная игра, но "Интер" в концовке матча заслужил победу»

Главный тренер миланского "Интера" Стефано Пиоли подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Италии с "Болоньей", в котором его команда одержала победу в дополнительное время (3:2): «Это была хорошая игра с большим количеством опасных Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Интер" в дополнительное время преодолел кубковое сопротивление "Болоньи"

В 1/8 финала Кубка Италии "Интер" с трудом в овертайме сломил сопротивление "Болоньи"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Интер" в дополнительное время добился победы над "Болоньей"

Победный гол забил Антонио Кандрева в дополнительное время. Футбол России

Подопечные Стефано Пьоли по ходу встречи упустили преимущество в два мяча, но в овертайме все-таки взяли верх над Болоньей и пробились в четвертьфинал Коппы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Руслан АБЫШОВ: Со стартом все в порядке.

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Руслан Абышов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com после товарищеского матча с «Тосно» (2:2). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Интер" Милан - "Болонья": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В матче 1/8 финала Кубка Италии сойдутся "Интер" и "Болонья"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Интер" - "Болонья": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка Италии между "Интером" и "Болоньей"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн