индикар

Фернандо Алонсо: Если есть даже один процент на победу в Индикаре, стоит попробовать

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо рассказал о своих перспективах в гонке «500 миль Индианаполиса», в которой он будет участвовать вместо Гран-при Монако. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фернандо Алонсо провел первые тесты в "Индикаре"

28 мая Фернандо Алонсо проведет дебютную гонку "Инди 500" за рулем "Макларена" в команде "Андретти Автоспорт", а вчера он провел на знаменитом автодроме первую тестовую… no title

Алешин замкнул десятку в третьей гонке сезона в «Индикаре»

Гонщик команды Penske Джозеф Ньюгарден стал победителем третьего этапа серии «Индикар» в американском Бирмингеме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фернандо Алонсо пропустит Гран-при Монако(3)

Фернандо Алонсо пропустит Гран-при Монако

Пилот «Мерседеса» Фернандо Алонсо пропустит шестой этап чемпионата мира Гран-при Монако. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Михаил Алешин: «Цели на сезон?

Российский пилот команды Schmidt Peterson Михаил Алешин поделился впечатлениями от предсезонных тестов в Финиксе, а также рассказал о целях на предстоящий сезон «Индикара». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алешин - последний на предсезонных тестах «Индикара»

Российский пилот команды Schmidt Peterson Михаил Алешин показал 23-й результат по итогам первого дня предсезонных тестов в Финиксе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Михаил Алешин: «В этом году собираюсь выиграть этап «Индикара»

Пилот SMP Racing Михаил Алешин, который предстоящий сезон в составе команды Schmidt Peterson проведет в серии «Индикар», поделился планами подготовки к чемпионату, а также прокомментировал новости межсезонья «Формулы-1». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алешин проведет в «Индикаре» третий сезон

Основатель программы поддержки российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг сообщил, что российский автогонщик Михаил Алешин проведет в «Индикаре» третий сезон. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монтойя стал победителем Гонки чемпионов-2017(4)

Экс-пилот «Формулы-1» колумбиец Хуан Пабло Монтойя, ныне выступающий в серии «Индикар», стал победителем Гонки чемпионов 2017 года. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Михаил Алешин: Удается совмещать IndyСar и WEC, потому что я люблю гонки

Российский автогонщик Михаил Алешин рассказал, как ему удается совмещать участие в «Индикаре» и чемпионате мира в гонках на выносливость (WEC). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кевин Магнуссен: Я большой поклонник Индикар, но мой переход туда – это слухи(2)

Гонщик «Рено» Кевин Магнуссен опроверг информацию о том, что продолжит карьеру в серии «Индикар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Михаил Алешин: Переход в «Формулу-1»? Только если в топ-команду!(2)

Единственный россиянин в «Индикар», гонщик SMP Racing Михаил Алешин - о втором сезоне за океаном и жизни в Америке. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Росси: в следующем году я бы хотел проехать весь сезон «Индикара»(2)

Американский гонщик Александер Росси, победивший в «Инди 500» и совмещающий выступления в IndyCar с исполнением обязанностей резервного пилота «Манора», рассчитывает остаться в заокеанской сери... Чемпионат.ру

Симон Пажено стал чемпионом IndyCar, Алешин – 15-й(2)

В калифорнийской Сономе прошел финальный этап серии автогонок «Индикар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пажно стал победителем чемпионата «Индикар», Алешин — 15-й(2)

Французский гонщик Симон Пажно из команды «Пенске» стал победителем сезона американской серии «Индикар». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Французский гонщик Симон Пажно стал чемпионом "Индикар"(2)

Россиянин Михаил Алешин из команды Schmidt Peterson Motorsports стал 11-м ТАСС - Новости в России и мире

Пажно выиграл квалификацию «Индикара» в Сономе, Алёшин — 11-й(2)

Гонщик «Пенске» Симон Пажно выиграл квалификацию американской серии «Индикар» в Сономе. Второе время показал его напарник Элио Кастроневес («Пенске»), третьим стал Хуан Пабло Монтойя («П... Чемпионат.ру

Индикар. Михаил Алешин: «Шина взорвалась на скорости 300 км/ч, удержать болид было невозможно»(2)

Пилот «Шмидт Петерсон» Михаил Алешин прокомментировал результаты этапа серии «Индикар» в Уоткинс-Глен, по итогам которого ему не удалось финишировать. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Диксон выиграл квалификацию "Индикара" в Уоткинс-Глен, Алёшин - 10-й(2)

Вторым стал австралиец Уилл Пауэр ("Пенске"), третье время показал француз Себастьен Бурде... Чемпионат.ру