индикар

Михаил Алешин: Удается совмещать IndyСar и WEC, потому что я люблю гонки

Российский автогонщик Михаил Алешин рассказал, как ему удается совмещать участие в «Индикаре» и чемпионате мира в гонках на выносливость (WEC). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кевин Магнуссен: Я большой поклонник Индикар, но мой переход туда – это слухи(2)

Гонщик «Рено» Кевин Магнуссен опроверг информацию о том, что продолжит карьеру в серии «Индикар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Михаил Алешин: Переход в «Формулу-1»? Только если в топ-команду!(2)

Единственный россиянин в «Индикар», гонщик SMP Racing Михаил Алешин - о втором сезоне за океаном и жизни в Америке. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Росси: в следующем году я бы хотел проехать весь сезон «Индикара»(2)

Американский гонщик Александер Росси, победивший в «Инди 500» и совмещающий выступления в IndyCar с исполнением обязанностей резервного пилота «Манора», рассчитывает остаться в заокеанской сери... Чемпионат.ру

Симон Пажено стал чемпионом IndyCar, Алешин – 15-й(2)

В калифорнийской Сономе прошел финальный этап серии автогонок «Индикар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пажно стал победителем чемпионата «Индикар», Алешин — 15-й(2)

Французский гонщик Симон Пажно из команды «Пенске» стал победителем сезона американской серии «Индикар». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Французский гонщик Симон Пажно стал чемпионом "Индикар"(2)

Россиянин Михаил Алешин из команды Schmidt Peterson Motorsports стал 11-м ТАСС - Новости в России и мире

Пажно выиграл квалификацию «Индикара» в Сономе, Алёшин — 11-й(2)

Гонщик «Пенске» Симон Пажно выиграл квалификацию американской серии «Индикар» в Сономе. Второе время показал его напарник Элио Кастроневес («Пенске»), третьим стал Хуан Пабло Монтойя («П... Чемпионат.ру

Индикар. Михаил Алешин: «Шина взорвалась на скорости 300 км/ч, удержать болид было невозможно»(2)

Пилот «Шмидт Петерсон» Михаил Алешин прокомментировал результаты этапа серии «Индикар» в Уоткинс-Глен, по итогам которого ему не удалось финишировать. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Диксон выиграл квалификацию "Индикара" в Уоткинс-Глен, Алёшин - 10-й(2)

Вторым стал австралиец Уилл Пауэр ("Пенске"), третье время показал француз Себастьен Бурде... Чемпионат.ру

Алёшин: в самое ближайшее время мы вновь покажем, насколько мы быстры(2)

Россиянин Михаил Алёшин из гоночной команды "Шмидт Петерсон" в американской серии "Индикар" прокомментировал свою 16-ю позицию в гонке в Техасе, которая была перенесена на 27 августа. Чемпионат.ру

Рейхол выиграл гонку "Индикара" в Техасе, Алёшин - 16-й(2)

Вторым финишировал Джеймс Хинчклифф ("Шмидт Петерсон"), третьим стал Тони Канаан ("Гэнасси").... Чемпионат.ру

Михаил Алешин: На скорости 350 км/ч я терял и ловил машину, едва не соприкасавшись со стеной(2)

Российский пилот «Шмидт Петерсон» Михаил Алешин прокомментировал результаты гонки в Поконо в североамериканской серии «Индикар». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Индикар. Поконо. Пауэр одержал победу, Алешин – второй(2)

Индикар 13-й этап Поконо Рейсвей, Лонг Понд 22 августа 2016 года Гонка 1. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Алешин занял второе место на трассе в Поконо(2)

Российский пилот Schmidt Peterson Motorsports Михаил Алешин финишировал вторым на 13-м этапе «Индикара» в Поконо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Индикар. Поконо. Алешин впервые в карьере завоевал поул-позицию(2)

Пилот «Шмидт Петерсон» Михаил Алешин завоевал первую в карьере поул-позицию на этапе серии «Индикар» в Поконо. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Стролл не торопится в Формулу-1 и готов выступать в GP2 и "Индикаре"(2)

"Я не хочу торопиться - мне не 25 лет, а в... Чемпионат.ру

Росси отказался стать боевым пилотом «Манора»(2)

Американский гонщик Александр Росси, выступающий в серии «Индикар», не принял предложение «Манора» выступать в «Формуле-1» оставшуюся часть сезона-2016. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алёшин: выиграть этап нам было бы вполне по силам(2)

Российский гонщик "Индикара" Михаил Алёшин прокомментировал прошедший этап в Мид-Огайо. Чемпионат.ру