индивидуальное мастерство

Леоненко поделился впечатлениями от игры "Динамо" после зимней паузы

Леоненко в эфире программы Великий футбол. "Когда я приехал в Киев в 92-м мы играли так, как Динамо сейчас, полагаясь на индивидуальное мастерство футболистов атаки. Это было четверть века назад, и это я видел в Афинах. Если что-то впереди у кого-то...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Обороняемся хорошо, атакуем плохо

В начале второго тайма «Факел» создал еще один голевой момент. Kommuna.ru

"Просто так он ничего не делает".

несколько назад даже не приходилось говорить. Но все-таки европейский футзал выше уровнем и в первую очередь бросается в глаза высокое индивидуальное мастерство игроков. Одна из причин, конечно, наличие бразильских игроков в европейских командах. Сборная Казахстана, несмотря на четвертое место в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стойлов: просто "Зениту" в играх с "Селтиком" не будет

В "Селтике" есть очень технически подкованные футболисты, обладающие скоростью. Футбольная страна

Омские заключенные устроили масштабный хоккейный турнир

любителем спорта и присутствует на всех значимых спортивных событиях колонии. - Турнир начался с «Мастер-шоу» где игрокам предстояло показать свое индивидуальное мастерство, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области. - На лед вынесли разнообразный реквизит от полутораметровых красных...РИА "ОмскИнформ"

Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе

собственного кольца, оба соперника нечасто помышляли об атаках, проводя их довольно предсказуемо и академично. Все в итоге решили опыт и индивидуальное мастерство. Баскетболисты «Бастиона» весь матч не могли толком справиться с активничавшим в их зоне Белоновским. Учитывая фактуру Сергея и...Спорт Беларусь

Elvin Bishop "Booty Bumpin': Recorded Live", 2007 - Олег Пчелкин (oleg_spb), @@@@

Elvin Bishop "Booty Bumpin

Выпущен в 2007 году на Blind Pig Records и стал четвертым по счету концертным альбомом музыканта. Blues.Ru - блюзовые новости

Альберт Гатин: «Буллиты - это индивидуальное мастерство»

Защитник павлодарского «Иртыша» Альберт Гатин прокомментировал игру чемпионата РК со столичным «Номадом» - 4:3 Б. Спортивный портал Казахстана

Хоккей с шайбой: «Амурские Тигры» выиграли оба гостевых матча у ХК «Рига»

возможности и довести дело до разгрома – 6:0. В этот день на площадке шла равная борьба, где всё решало исключительно индивидуальное мастерство. Вратарей — особенно. Янис Ворис значительно улучшил свою игру и не справился вСообщение Хоккей с шайбой: «Амурские Тигры»...Интернет-издание ДВ-РОСС

Андрей Рушкин: "ХК "Зоркий" не хватает индивидуального мастерства"

Игрокам красногорского "Зоркого" не хватает индивидуального мастерства в матчах с клубами нижней части таблицы чемпионата России по хоккею с мячом. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер: ХК "Зоркий" не хватает индивидуального мастерства с клубами нижней части таблицы

В понедельник красногорский "Зоркий" выиграл у кировской "Родины" со счетом 6:2 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России ТАСС - Новости в России и мире

Главный тренер «СКА-Нефтяника»: рад победе над «Трубником»(2)

Главный тренер «СКА-Нефтяника»: рад победе над «Трубником»

Рад победе, "Трубник" - очень хорошая команда». Восток-Медиа

Джеррард рассказал о проблемах в развитии молодых футболистов(2)

Джеррард рассказал о проблемах в развитии молодых футболистов

меньше проводят времени на открытом воздухе. Ни для кого не секрет, что именно в дворовом футболе развиваются нужные навыки, особенно индивидуальное мастерство. Уверен, что матчи с друзьями в воскресных любительских лигах серьезно помогли мне", – цитирует Джеррарда Daily...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лидеры Премьер-Лиги чемпионата Каменского по мини-футболу завершили первый круг игр(2)

половине игры пошли в атаку, где за 10 минут перевели счет в положение 2:1;- желанного перелома в игре не произошло;- индивидуальное мастерство лидеров и опыт футболистов «Газовика» привели к победе -3:2.Нелегкую победу «Газовика» во втором тайме обеспечили Э.Кулик и В.dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Илья Ковальчук: с канадцами будет весело(2)

Илья Ковальчук: с канадцами будет весело

Победу россиян над шведами прокомментировал нападающий нашей сборной Илья Ковальчук. Вести.Ru: новости, видео и фото дня