именитый соперник

Английское фиаско «Реала» в Лиге чемпионов

Не самый сильный клуб АПЛ сумел больно щёлкнуть по носу лучший европейский клуб, обладателя титула победителя Лиги чемпионов прошлого сезона. WellNews - хорошие новости

Команда из России Virtus.pro победила в Германии на международном турнире по Dota 2

В решающей игре российский коллектив смог обойти именитых соперников из Team Secret. Информационное агентство

Миодраг Божович: «Арсенал» выиграл заслуженно(2)

В турнирной таблице «Арсенал» теперь на промежуточном 7-ом месте. ГТРК "Тула"

В "красно-белом" дерби "Спартак"-Москва одолел "Спартак"-Нальчик

Чемпион выиграл 5:2 и сделал уверенный шаг в четвертьфинал. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Саратовский «Автодор» в Москве уступил ЦСКА

Особенно у гостей начала хромать реализация двухочковых бросков. Регион 64. Информационное агентство

«Уральский трубник» закончил выступления на Кубке мира(2)

Тем более, что временами напряжение у ворот хабаровчан возникало. Первоуральск Он-Лайн

"МЮ" и "Ливерпуль" сыграли вничью в центральном матче тура

Встреча прошла захватывающе, но без обилия голевых эпизодов. Информационное агентство

Вера Попруга представила Каменское на турнире по шашкам-100 в Польше

ППО «Металлургов» меткомбината г. Каменское (Днепродзержинск) оказало помощь юной спортсменке для достойного выступления.!3-летняя шашистка из Каменского вышла на сорвенования мирового уровня:- 03.09-09.09.17 в г. Карпач Вера стала участницей этапа кубка мира по шашкам-100 -«PolishOpen-2017»;- Вера Попруга пробилась в 10-у сильнейших...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Турниры прошедшей недели.

Мугуруса провела свой срок первой ракетки мира даже хуже Плишковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гирдвайнис сыграл 90 минут против сборной Англии

Микуцкис провел матч на скамейке запасных, а Гирдвайнис отыграл все 90 минут. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол: как «Уфа» сыграла с московским ЦСКА

Матч 12-го тура чемпионата России по футболу проходил в Первопрестольной. Информационное агентство "Башинформ"

Харатин: Правильно выбрал позицию и забил(2)

Автор забитого мяча в ворота «Атлетика», полузащитник Игорь Харатин не скрывал своего хорошего настроения после победы над именитым соперником Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Приморочка» бьется за Кубок региона(2)

В прошлом году наша команда впервые в истории сумела стать серебряным призером кубка региона. Владивосток-Новости