илья ковальчук

СКА одержал вторую победу в серии с "Локомотивом", у Плотников дубль

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА переиграл "Локомотив". Allhockey.ru

СКА - «Локомотив».

Нападающий СКА Илья Ковальчук во втором матче финальной серии Западной конференции набрал 350-е очко в чемпионатах России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ковальчук забросил свою 150-ю шайбу в чемпионатах страны [видео](2)

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук отметился заброшенной шайбой во втором матче серии с ярославским "Локомотивом" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

СКА добрался до полуфинала Кубка Гагарина

Ковальчук неуловимым движением подкорректировал полет шайбы после дальнего броска защитника Артема Зуба. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

"Зенит" выиграл 2:0 у тульского "Арсенала" и сократил отставание от "Спартака" до шести очков

Отмечавший 26-й день рождения Александр Кокорин традиционно был малозаметен и отметился только желтой карточкой. DP.RU: Деловой Петербург

Илья Ковальчук: Гимаев мог дать ценный совет и критиковал по делу(2)

Нападающий СКА Илья Ковальчук выразил соболезнования семье заслуженного тренера России Сергея Гимаева, который... Allhockey.ru

Человек, влюбленный в хоккей.

Без вашего голоса хоккей будет уже не тем, Сергей Наильевич. Аргументы и Факты - Казань

Ковальчук: благодарны "Динамо", хорошая серия получилась

Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над московским "Динамо" в серии 1/4 финала Кубка Гагарин... Allhockey.ru

«Так нельзя себя вести».

Тренер «Динамо» Андрей Скопинцев поссорился с Олегом Знарком, а Илья Ковальчук объявил, что его клюшка - не волшебная. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Илья Ковальчук: «Договорились, чтобы Коскинен каждую игру пропускал от красной линии»

Нападающий СКА Илья Ковальчук после победы над «Динамо» в пятом матче четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина и выхода в следующий раунд рассказал о том, как его команда меняла игру на протяжении серии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Илья Ковальчук: У меня далеко не волшебная клюшка.

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился мнением о пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Динамо» (2:0) и выходе в полуфинал Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Подопечные Ильи Воробьева и в четвертом матче четвертьфинальной серии были сильнее «Барыса». Коммерсантъ

СКА вышел в финал Западной конференции

Точные броски Никиты Гусева и Ильи Ковальчука принесли СКА победу над московским Динамо, которая позволила закончить питерцам серию со счетом 4:1 в свою пользу. LiveTV - спортивный медиа портал

СКА обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина(12)

СКА обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Голкипер СКА Микко Коскинен поделился мнением о пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Динамо» (2:0) и выходе в полуфинал Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив