изнер

Чилич М. - Изнер Дж.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Готовься, Маррей!

Одолев вслед за Томасом Бердыхом Джона Изнера, Карен Хачанов на первом в карьере Открытом чемпионате Франции вышел в четвертый круг. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хачанов пробился в четвертый круг "Roland Garros"

Российский теннисист Карен Хачанов победил американца Джона Изнера в поединке третьего круга "Roland Garros" в одиночном разряде. LiveTV - спортивный медиа портал

Россиянин Хачанов вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"(2)

21-летний российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции-2017. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Маррей и Вавринка - в 1/8 финала «Ролан Гаррос», дождь прервал матч Хачанова и Изнера

Британец Энди Маррей переиграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро в матче 3-го круга Открытого чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч Хачанова и Изнера на Roland Garros будет доигран в воскресенье

В первом сете победу одержал российский теннисист со счетом 7:6 (7:1) ТАСС - Новости в России и мире

Изнер Дж. - Хачанов К.

Теннис. Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Бердых встретится с Хачановым во втором круге "Ролан Гаррос"

Чех Томаш Бердых и американец Джон Изнер преодолели барьер первого раунда на Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит в Париже @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Изнер обыграл Томпсона и вышел во второй раунд «Ролан Гаррос»

Матч первого раунда «Ролан Гаррос» между американцем Джоном Изнером и австралийцем Джорданом Томпсоном завершился победой американского теннисиста. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив