Стала известна сумма, на которую «Астана» пополнит свой бюджет по итогам этого еврокубкового сезона. Спортивный портал Казахстана

Слуцкий разозлился на пристыдившего его спонсора ЦСКА(2)

Стали известны подробности конфликта бывшего главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого с болельщикомЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Ницца" - "Краснодар": стартовые составы(5)

Стали известны стартовые составы «Ниццы» и «Краснодара» на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Интер - Спарта.(2)

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Интером" и "Спартой"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Брага - Шахтер: Танковский и Борячук выходят в основе(6)

Брага - Шахтер: Танковский и Борячук выходят в основе

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 6-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором Шахтер в гостях легко одолел Брагу. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Стали известны самые популярные игры года на YouTube

Первое место с почти 50 миллионами просмотров занял трейлер шутера Battlefield 1. На втором месте с цифрой почти в 36 миллионов показов разместился трейлер главного конкурента Battlefield - боевика Call of Duty: Infinite Warfare. РИА Новости Украина

Подчуфарова стартует в спринте 3-й, Загоруйко - 103-й

Cтал известен стартовый лист женской спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стали известны составы сборной России на спринтерские гонки этапа Кубка мира в Поклюке

Женщины: Ольга Подчуфарова (3-й стартовый номер), Татьяна Акимова (19), Екатерина Глазырина (41), Светлана Слепцова (53), Анастасия Загоруйко (103). Официальный сайт Союза биатлонистов России

"Астра" - "Рома": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Астрой" и "Ромой". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Заря - Ман Юнайтед.

Стали известны стартовые составы команд в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы между Зарей и Манчестер Юнайтед. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Фейеноорд" - "Фенербахче": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Фейеноордом" и "Фенербахче"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн