ижевчане

Как ижевчанам приготовить праздничный ужин за 2 часа?

Маринованная говядина, бутерброды с паштетом из печени и десерт «Крестьянка под вуалью». Я люблю Ижевск

«У меня были всего сутки, чтобы купить билет»: ижевчане выступят на «Минуте славы»

Альбина Даньшина рассказала о том, как она прошел предкастинг на Первом канале. Я люблю Ижевск

Ижевчане могут сэкономить время, получая нужные документы через МФЦ

В электронной форме государственные и муниципальные услуги доступны на портале gosuslugi.ru. Я люблю Ижевск

В 2017 году пройдет первый городской фестиваль «Вместе сделаем Ижевск лучше»

Цель фестиваля - сформировать здоровый образ жизни и доброжелательные отношения между ижевчанами. Я люблю Ижевск

Известные ижевчане рассказали, верили ли они в Деда Мороза(2)

О зимнем волшебнике мы спросили ресторатора, коммунальщика и артиста. Я люблю Ижевск

Почему ижевчане ходят к астрологам?(2)

Разбираемся, кто основной клиент звездочетов и с чем нужно идти к специалисту. Я люблю Ижевск

Как ижевчанам попасть в гости к Деду Морозу

И что можно увидеть в резиденции главного волшебника страны. Я люблю Ижевск

«Ижсталь» обошла «Южный Урал» в гостевом матче

в оставшихся периодах игры. Хоккеисты «Южного Урала» старательно боролись за победу, забивая по шайбе на 52 и 55 минутах. Однако ижевчане не позволили хозяевам перевести игру в овертайм. После двух поражений в предыдущих матчах «Ижстали» удалось выиграть со счетом 3:2.Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Смертельная авария в Свердловской области и ижевчане, помогающие «Ижтрейдингу»: о чем говорят в городе этим утром

А также, главные изменения декабря и история встречи 13-летнего больного раком и участника шоу «ТАНЦЫ». Я люблю Ижевск