игровые виды спорта

Батайские баскетболисты-любители ищут спонсоров!

Команда «БТСК» заняла второе место в Чемпионате области среди мужских команд. Газета "Батайское время"

Расул Назиров стал чемпионом России по настольному теннису среди колясочников

Являясь воспитанником махачкалинской спортшколы настольного тенниса имени Магомедсалиха Гусаева, Расул Назиров впервые поднялся на высшую ступень пьедестала почета этих всероссийских соревнований. До этого на чемпионатах страны дагестанский теннисист четырежды оставался в шаге от победы, довольствуясь серебряными медалями. Также в активе...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Лучшие дзюдоисты мира приедут на «Большой шлем» в Екатеринбург

Крупный спортивный форум уступает по уровню только чемпионату мира и Олимпийским играм. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Гандболисты из Воронежа ради поездки в Омск продали автобус

Чтобы не сняться с чемпионата, команде «Энергия» нужно было идти на радикальные меры. РИА "ОмскИнформ"

Не стало президента Тульской федерации спорториентирования Виктора Агличева

Прощание состоится в Детско-юношеской спортивной школе «Игровые виды спорта», расположенной в Туле на улице Жуковского, 5, в четверг 20 апреля 2017 года, с 10 до 12 часов. ГТРК "Тула"

Александр Волков из Черемушек завоевал бронзу на соревнованиях по настольному теннису

В мужском первенстве бронзовую медаль завоевал представитель команды района Черемушки Александр Волков. Москва | Новости - MosDay.ru